Философия

МУЖЧИНЫ!!! Какие главные качества идеальной женщины?

Идеал для каждого свой!
1-Одним Музчинам нужна женщина МАТЬ (МАМУЛЬ) которая кормилаб, Защизала его от промахов, к которой он даже сопротивляясь но прислушивался, Которая могла бы и гаркнуть, вобщем БОЛЬШАЯ МАМА.
2-Тип мужчин им наоборот Нужна доця Которую он лелеял, оберегал, командовал, решал за нее, баловал, Оставлял и возвращался а она верила в сказку, ДУРНУШКА и глупыш.
Ум женщины заключается в ее хитрости, А ХИТРОСТЬ В ПРООСТОТЕ (глупышести) заклюечается ее мудрость)
3-Нужен тот человек который был бы равен с ним ПРислушивался, и можно былобы посоветоваться (ДРУГ-Единомышленник) Можно былобы на рыбалку сходить, Про баб поговорить, Про футбол, Вместе можно былобы сходить на стриптиз, и о месячных и о Лювных походах тоже или по крайне мере о желаниях
Поэтому милые дамы Сами выбирайте кто Вам подходит И кого вы ищете и хотелибы видеть рядом.

Я Думаю что идеальная женщина как имузчина это тот человек которому можно доверять и ты знаеш, что тебя способны понять.
Идеальный партнер это тот который тебя полностью устраивает и ненадо ему изменять потому, что тебя он во всем устраивает, никого не хочется кроме него (НЕе ОДНОЙ) ОДНОГО и никого даже НЕсуществует лучьше и красивей, нужней и единственней. Даже если и есть варианты по одному или двум признакам лучьше ЭТО ВСЕРАВНО НЕ ТО!!! !

А ВООБЩЕ ДАЙТЕ МУЗЧИНЕ ТО, ЧТО ДО ВАС НИКТО НЕ ДАЛ И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!! !

Будьте счастливы!! !
ЛЮБВИ ВАМ !!!

ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ! И АНГЕЛ ХРНИТЕЛЬ разобраться во всей этой лабиринтной ситуации с кучей ходов и ответов.

А ГЛАВНОЕ СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ И НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ!!!
Виктория Ревотько
Лучший ответ
Серик Сунгатов Ну, ты блин загнул! Прям как мой папуля. Мне понравился ответ, я вообще-то очень счастлива в личной жизни, просто всегда ищу что-то новое, вот как узнать, что он еще не получал? Не ради его возвращения, а для разнообразия, не знаю, моя фантазия пока приумолкла. Люблю заниматься сомосовершенствованием. Спасибо!
Голая, беременная и на кухне...
Ольга Исаева
Серик Сунгатов Ужас какой!
Пять качеств:
Красота, здоровье, состоятельность, верность и трудолюбие!
Гульфия Файрушина Короче -ум не нужен Ну у аждого свой1 идеал ))))
Качество одно - идеальная женщина, никогда не потребует от мужчины, быть идеальным! :)
Даже не думайте об этом
Александр Кун
Серик Сунгатов Это почему же? Я люблю стремиться к совершенству!
Очень глупый вопрос. У каждого свой идел, а найдёшь любовь, она 100% не совпадёт с идеалом.