Философия
Жуть жуткая))) О чем так можно сказать???)))
ДАЖЕ ВОТ ТАК - ЖЖЖУТЬ)))
жуть ХОЛОДНО
Только о том, что в себе нашёл залежи чего то неприятного, которое надо удалить или нейтрализовать, чаще всего это скрыто в голове.
Когда "вторая половина человечества" не понимает "первую"...
Вот это - ЖЖУТЬ... .
С улыбкой? Об Земляках.
Александр Алмазов
Земляков - много)))) А вот - жжжжуть - только одному:-))) Жуть ты жуткая)))) Опять сегодня - жжжуть!!!!
О всякой жути, наверное! ;)))))
Для каждого она своя! ;)
Это, когда разговариваешь с человеком, вообще не понимаешь о чём идёт речь, раствориться в пространстве нельзя и не получается... и "переводчика" нет...:) )
посмотрите вокруг себя, на улицу выгляньте - поймете.
Это от человека зависит - что считать жутью, а что жжжжжжутью :)
Как в анекдоте:
Пришел посетитель в публичный дом. Ему дают проститутку. Через несколько минут она выбегает и кричит: "Ой, ужас, ужас, ужас!!! ".
Приводят другую. Та через пять минут тоже выбегает с криками: "Ай, ужас, ужас, ужас!!! ".
Приводят тогда самую опытную. Проходит пять минут, десять. Полчаса. Через час путана выходит и говорит: "Ну, ужас. Но не ужас-ужас-ужас! "
Как в анекдоте:
О многом, что происходит на нашей планете.. . Когда идут войны, терракты, где страдают ни в чём не повинные жертвы, когда люди ненавидят друг друга и готовы перегрызть глотку любому, лишь бы ухватить кусок побольше, когда матери оставляют своих детей на помойке и те погибают.. . Можно долго продолжать.. . Но самое жуткое - это жизнь в Аду, хотя, жизнью это назвать сложно.. . А ведь большенство людей туда и идут.
О жизни...
Это старославянское выражение отражает наше отнощение друг к другу. Или нет, лучше так.
Это старославянское отражение выражает другу отношение к нам, вот, как то так. А лучше, погоди, вот
Это старославянское отношение отражает выражение моего друга к моему я. или вот, вот как надо
Это старославянское.... Стоп. теперь задавай свой вопрос.
Татьяна Глинская
Я совсем не хотел так вышло.