Философия
Никто никогда не задумывался: а в чем наша вселенная находится?
Ведь вселенная- это пустота. Но эта пустота должна быть в чем то. Я вот понимаю например закрытая коробка и в ней темно и пусто. А в чем вселенная вместе со всеми галактиками?
Вселенная находится внутри человека — в его умственном творчестве.
У тебя недостаток образования, если ты изобретаешь пятое колесо для телеги!
Ещё Ломоносов в 17 веке доказал, что материя вечна и неуничтожима, а в 19 веке доказали закон сохранения энергии и то, что для э/м волн и сил гравитации не существует границ!
октрой мне секрет - почему у тебя фантазии о "границах простой коробки", а не о "коробке бесконечной"?
Если фантазия плохо работает, то это - доказательство слабости мозгов!
Самое веселое, что ты сам не понимаешь, что ты пишешь! ? Ты написал: "Не может же быть так что она просто есть". Это кто тебе такое сказал, что "не может"...?Сам придумал...? Или поп-верун повесил тебе лапшу на уши...?
в определенной точке Естества.
Она не пустота, просто глаз человека устроен так чтобы не видеть многие вещи находящиеся рядом и далеко от него))
как это в чем? в космосе
это и есть истина что мы находимся в невесомости вечности беспорядка вселенной ) но если учесть что мы находимся в темной материй у которой не видно конца то мы не можем сказать что есть конец вселенной чтоб кто то посветил фонариком чтоб мы увидели конец! отсюда следует может просто надо чай попить и посмотреть какой нибудь фильм?
Читатайте Козлова, ибо он думает. что умнее чем Ломоносов!