Будут ли это такие же люди похожие на нас, или это будет уже иная безтелесная форма жизни? Но точно это уже будет высший разум, возможно то, что сейчас именуется " богом"
Какое ваше мнения будет именно на этот счет? Возможно ли такое?
Философия
По одной из версий, нашу вселенную придумают и создадут люди будущего. Конечно какими они будут никто не знает.
Всё уже известно.
Развитие происходит циклически, в круговороте.
Вселенную создал Бог Творец для того, чтобы многие развоплощённые души имели возможность получать разнообразный опыт и таким образом развиваться, следуя процессу эволюции души: от души эгоистичной и алчной к душе святой любви и сострадания к ближнему.
Так как душа очень медленно развивается, поэтому требуются ионы времени, требуются длительные цепи реинкарнаций, чтобы пройти и завершить эту эволюцию души.
Человечество не первая и не последняя цивилизация на Земле.
Первые Цивилизации на Земле появились более 100 миллионов лет назад. Мы уже как минимум 5-ая цивилизация, если не считать малых цивилизаций.
Такие цивилизации как Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея. Их представители завершили цикл развития человеческого уровня и перешли в ВЫсшие Сферы мироздания.
Какая-то часть не сдала экзамен и вынуждена перерождаться снова на Земле, они до сих пор живут среди Нас.
И что будет в будущем давным давно известно.
Через несколько миллиардов лет наступит завершения существования Вселенной.
Пространство будет сжиматься и нагреваться, а затем вернётся в исходное состояние.
Всем нам надо стремится развивать качества любви и сострадания к ближнему, таким образом поднимать температуру души, чтобы вписаться в этот нагрев и сжатие, чтобы выйти из колеса перерождения Сансары.
Если же мы не успеем нагреть свою душу, не успеем развиться до нужного уровня, минимального допустимого состояния выхода, тогда Нам придётся остаться в скверных мирах другой Вселенной и ждать следующего цикла создания-существования и разрушения Вселенной.
Чем люди будущего отличаются от людей прошлого?
Если не брать в расчёт оболочку физического тела, то разница будет лишь в развитии души.
Елена Ахмедова
больные люди
Елена Георгова
Это что за бред?
Нет. Восприятие неправильное. Вселенная не создана она есть всегда. Вы высвечиваете вниманием события они присваивают оценку как прошлое или будущее лишь условно, на самом деле не то и не другое, вы об этом знаете но лишь подсознательно, во снах вы можете быть кем и чем угодно.
Для меня все просто, жизнь это большая игра Симс, только тот кто её придумал имеет на много больше средств чем теперешние наши её создатели . Мы все живем в выдуманом виртуальном мире