Если говорить грубо, то мы - "лопаты" в руках наших Высших Духовных "Я", мы копаемся в земной жизни, исследуем её, познаем все её страсти и битвы, эта информация идёт в "Архив Космоса". Таким образом лопаты познают жизнь, развиваются и превращаются в тонкий инструмент, скальпели.. , другими словами, здесь Полигон, где обучаются духовные существа распознаванию Добра и Зла и тактике ведения "боя", здесь своеобразная Кузница кадров для Высших Миров.
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: "Я сказал: вы боги? " Так вот. . мы боги в процессе становления здесь на Земле.
Философия
Я не знаю зачем мы на этой планете. Как вы думаете, ЗАЧЕМ??!!

я думаю.. затем же ..зачем и крокодилы... и слоны... и кошки и собаки. .
то есть ..не ЗАЧЕМ. .
а просто так сложилось
то есть ..не ЗАЧЕМ. .
а просто так сложилось
Бог создал планету и людей, чтоб они могли на ней жить вечно. Люди должны были по замыслу Бога наполнить всю землю своими совершенными потомками. Но люди согрешили поэтому стали смертны. Находясь в таком плачевном состоянии, живя в мире полном несправедливости, ненависти, сталкиваясь с болезнями и смертью, люди не понимают для чего вообще нужно жить. Но когда Бог исполнит свой замысел, устранит это все зло, и даст людям возможность жить вечно, уже не будет возникать такой вопрос. Люди будут жить на земле и радоваться каждому дню, познавать что-то новое, развиваться, учиться. Время перемен на земле очень близко. Если желаете больше узнать о намерении Бога, пишите лично.
Судя по аве и нику, отвечать правдиво - нет смысла. Посмотрим... Вы в бане (ванной) , под душем - моетесь? Как Вы думаете, ЗАЧЕМ? (Ваш-же вопрос)...
Человек рожден преобразовать мир материи делами рук своих и облагородить своей возможностью любить, исполняя Веру - закон развития Души.
Я отбываю на этой планете наказание, а зачем Вы. не знаю.
Этот вопросс не имеет смысла, так как к примеру можно спросить: для чего существуют Кардильеры? Они просто есть и все. Да и до появления человека кто мог задать такой вопрос? Мы ничего не теряем от факта рождения. И точно так раастаемся с этим случаем при смерти.
Не знаю
за хлебом