Философия

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, точно зная, что всё это кончится. А вы, что думаете?

Я люблю так, что для меня любовь бесконечна
Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и
затосковать навеки. А пока - ты со мной, и я с тобой. С ума можно сойти от
счастья. Ты со мной. Я с тобой. Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут
так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них.
Мария Person
Любовь для храбрых и трусов едина, ей наплевать осмелился ты или нет, она своё бесконечное дело знает, знает что любовь не кончается, ибо имя её бесконечность!
А куда же им деться храбрецам-то, коли их уж так подхватило!
Дима Ерохин
Так ведь... это.... как это сказать-то получше.. . Не всякая любовь -то обречена на печальный исход.. .
Она может перейти в счастливое совместное хождение по жизни.. .
Так- то, любезный досточтимый Сэр...
а что осмеливаться- то? если полюбил, то пути назад нет
Я любила!... начиная с 7 лет ..сначала однокласника.. . потом мужа.. . потом любовника. . потом мужа... и. т. д
Увы! На то Мы и Философы... Моя философия у тверждает что Я и Моя вторая половина уже давно не одну жизнь вместе... а так Я Вас понимаю.. да так оно и было, поверишь каму нить и на тя по голове... и не чё опять веришь"любишь"Этих человекоподобных...