Философия

Мир становится лучше?

Хм.. чуть опытнее.. ну, стало доходить, что тормозя эволюцию, получаешь революцию..
Ирина Белодедова
Лучший ответ
Мир становится.. и всяк это видит по-своему
весна))
Ильин Евгений
Айгуль Протопопова Она самая )) Привет, Галь )
мир уже никогда не станет лучше .Изменись сам в лучшую и мир вокруг тебя изменится .
Елена Бирюкова
Тут такая штука: хуже он становится быстрее, чем лучше..
Роман Кузнецов
Мир всегда был и есть идеальным. Это наше отношение к миру не лучшее. Если бы мир был бы не идеальный то и нас с Вами не было.
мир меняется независимо от вашего восприятия
да вряд ли - человечество онемело и потеряло эластичность - и вот этот комок биомассы, катящийся по инерции не может становится лучше или хуже - потому что он есть - он сам в себе вещь
Иван Орлов
Ну, недавно зашел в школу одну. Стоя на коридоре - услышал новые матные слова от начальной школы, пробигавшей мимо. Господи, а ведь им еще жить! Кем они будут если уже сейчас знают такие вещи? Потом я пошел дальше и мне навстречу группа ребят с планшетами в руках. Не отрываясь от них прошли рядом и так же не отрываясь как зомби завернули за угол.
Мир стал лучше? По-моему нет. Сейчас не отрубают головы и не сжигают на костре, но то зло никуда не делось - оно всево лишь приняло другую форму.
Yana Zdornova
Чем сильнее развивается человечество, тем порочнее становится наше общество.... Мир портится очень быстро из-за того, что мы перестали ценить нематериальные вещи....
Мир становится лучше скорее всего в мечтах, чем в реальности...