Философия
Что ДАРИТ нам ВЕСНЫ цветение ?

А у Весны цветенья аромат:
Свечей Пасхальных, леса, что разбужен. .
И звук сапожек детских, что подряд
Хлюпом гуаши разбавляют лужи. .
А по Весне у всех сердец ремонт,
И для поэтов ярмаркой - природа. .
Над ними будто вдохновенья фронт,
Что щедр на музы в это время года. .

И звук сапожек детских, что подряд
Хлюпом гуаши разбавляют лужи. .
А по Весне у всех сердец ремонт,
И для поэтов ярмаркой - природа. .
Над ними будто вдохновенья фронт,
Что щедр на музы в это время года. .

Яблони в цвету)
Прекрасное весеннее НАСТРОЕНИЕ и АЛЛЕРГИЮ... (для аллергиков)
Девушек, и женщин без шуб, и пальто.
Удачи!
Хорошее настроение она дарит
«Люди жаждут немедленных ответов, которые можно тут же понять и применить, даже если они ни на чем и не основаны. Наука не дает быстрых ответов, но она дает информацию о материальном мире, в котором мы живем. Научное сообщество использует систему, которая наилучшим образом объясняет, почему природа функционирует именно так, а не иначе. Задачей ученых на ближайшее будущее является — разработать методы представления научных и технических знаний на языке, доступном для понимания людей, не слишком хорошо знакомых с научными подходами. Она может быть решена при помощи фильмов, книг, видеосюжетов и записей на CD-дисках, что поможет устранить пропасть между наукой и невежеством. В настоящее время большая часть трудностей лежит в сфере коммуникации и образования. Мы рекомендуем ознакомиться с книгой Карла Сагана «Мир, полный демонов: наука как свеча во тьме» тем, кто интересуется изучением данной сферы.» Отрывок из книги Жака Фреско «Все лучшее, что не купишь за деньги»
Обострение весеннее и аллергию...