Философия
что такое любовь с философской точки зрения)?
Когда человек выкидывает своё "Я" из центра сознания и помещает на это место другого человека
Любовь - это КОЛ к которому привязан верующий в свою любовь верёвкой Веры.
Рвётся верёвка Веры и любовь тю-тю.
P/s: Нет ни каких точек зрения. Есть иерархия Мер понимания происходящего.
Рвётся верёвка Веры и любовь тю-тю.
Сколько философов, столько и точек зрения на любовь...))
Мужчина оставляет на столе жене записку:; Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности.. . Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. ;Придя домой, он находит ответную записку:; Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности.. . А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .
И в одной точке зрения, сеть такое определение. Что любовь болезнь ментального тела, уменьшающая сознание. И любовь каждый человечек должен испытать, поскольку при "болезни"" он как никогда познает себя и свои сущности. Мне такая точка зрения ближе, а другие уже отпали, если появится что то новое, то изменю или объеденю в новый смысл. А пока вот! ))
эмоции, которые не забываются, которые даришь ты и дарят тебе просто так
благодать..