Философия
Благодарны ли вы своей семье за вашу нынешнюю жизнь?
Я главарь семьи и мне вся семья благодарна .
конечно. т. к. родилась в благополучной семье
Да. По крайней мере, мне ниччем не навредили :)
"Могло быть лучше, но время уже ушло и поменять ничего нельзя, к сожалению" согласна с Лаурой
Всё, что смогли сделать мои родители - сделали. ( с 1951-1972г-послевоенныегоды) Я тоже сделала для своих детей всё, что смогла. (1973- 1999-лихие 90)Сейчас пусть они делают для своих детей, то что в их силах, но у каждого поколения свои критерии, свои возможности, но я вижу, что всё приумножается значит всё правильно!!!
моя родня мне вовремя не купила квартиру, продав свою машину. а вот, брату они вовремя купили квартиру. я от жилищ. проблем развелась. а жена моего брата родила в квартире. а мне пришлось сделать аборт медикаментозный. и муж от меня отказался. нет квартиры-нет детей. нашел себе бабу с квартирой.
я тоже за мужа и по любви и по расчету замужем была. дашь на дашь. мы думали, что родня разменяет нам квартиру и я рожу спокойно в ней. но съем квартиры все убил... кучу денег вникуда и никакое будущее в глазах молодых влюбленных. ждала квартиру от них10лет. потом пожалели уже после30лет мне разменяли свою4комнтат. квартиру. осталось зло на них. могла бы родить и сохранить брак.
теперь одна живу. требовательна к мужчинам. лишь бы кто - не нужен, уже после 30лет опытна и все мужики-одинаковые.
я-у родителей нежеланный ребенок. папа одного, и сына хотел! доводили каждый день чуть ли не до суецида. обида все равно есть!
Могло быть лучше, но время уже ушло и поменять ничего нельзя, к сожалению.