Философия

Скажите,а если бы вы знали,что после смерти есть другая жизнь,то ваша(нынешняя) жизнь как-нибудь изменилась бы?

Или все было бы точно так же,как и сейчас?
P.S.Ни к чему не призываю,если что))
Юрий Кошелев
Когда я пришёл к выводу, что есть посмертное существование, обусловленное досмерным существованием, то стал более внимательным к своему поведению, поступкам, стало жалко тратить время на всякую ерунду.
Кирилл Вахрушев
Лучший ответ
точно так
же как и щас, живой не мертвый .
Так знай, что " Душа - Вечная Личность, жительница Божественного Мира." ( БГ 2.30.) и жизнь меняй . Но это для разумного человека.
Нет. Если бы жил и не знал а потом бац и узнал, тогда изменилась бы. А если бы жил зная, то просто жил бы как знающий.
... ждать своей смерти и не надо... жизнь человека продолжается вполне естественно в его детях, внуках и т. д. по линиям и узлам ветвления его генеалогического древа... иное = досужие выдумки недоучек... думаю...
Ерке Куанышева
я бы поискала выход из колеса сансары. вряд ли новая жизнь будет чем то проще или лучше предыдущей
Ринат Риянов
Знать -- не значит читать об этом. Надо еще и испытать... вот это и называют знанием
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную
и после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах мне тоже нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах
я тоже не желаю из себя позволять создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния
и не хочу из себя позволять создавать Яблочко Мишень для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной.
Читай повесть "Твонки", там как раз об этом, если тебе так интересно.
Марина Титова
Я знаю что есть, никак не изменилась.
Написал бы письмо туда:
Эй, вы, там, наверху! Скоро приду и правлю вам мозги!