Или все было бы точно так же,как и сейчас?
P.S.Ни к чему не призываю,если что))
Философия
Скажите,а если бы вы знали,что после смерти есть другая жизнь,то ваша(нынешняя) жизнь как-нибудь изменилась бы?
Когда я пришёл к выводу, что есть посмертное существование, обусловленное досмерным существованием, то стал более внимательным к своему поведению, поступкам, стало жалко тратить время на всякую ерунду.
точно так
же как и щас, живой не мертвый .
Так знай, что " Душа - Вечная Личность, жительница Божественного Мира." ( БГ 2.30.) и жизнь меняй . Но это для разумного человека.
Нет. Если бы жил и не знал а потом бац и узнал, тогда изменилась бы. А если бы жил зная, то просто жил бы как знающий.
... ждать своей смерти и не надо... жизнь человека продолжается вполне естественно в его детях, внуках и т. д. по линиям и узлам ветвления его генеалогического древа... иное = досужие выдумки недоучек... думаю...
я бы поискала выход из колеса сансары. вряд ли новая жизнь будет чем то проще или лучше предыдущей
Знать -- не значит читать об этом. Надо еще и испытать... вот это и называют знанием
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную
и после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах мне тоже нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах
я тоже не желаю из себя позволять создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния
и не хочу из себя позволять создавать Яблочко Мишень для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной.
Читай повесть "Твонки", там как раз об этом, если тебе так интересно.
Я знаю что есть, никак не изменилась.
Написал бы письмо туда:
Эй, вы, там, наверху! Скоро приду и правлю вам мозги!