Философия

после смерти как-нибудь вы вернетесь позырить, че тут да как изменилось? ) или забьете уже?

Зарина Алиева
Зырил ровно тыщу лет -
Ничего не изменилось -
Всё такой же винегрет,
Как и в бытность мою длилось:
Этот пьёт напропалую,
Тот валяет дурака...
Ну а те себя балуют
Службой глупости в веках...
Так зачем же возвращаться,
Если ясно, что и впредь
Будет то же продолжаться,
Что и было посередь...

"Не вижу изменений человека по существу, есть лишь изменения внешних форм жизни. Даже наоборот. Человек прошлого, далёкого прошлого был человечнее и тоньше, чем более поздний, а главное - не в пример благороднее."
П. А Флоренский
Erda Rashitoff
Лучший ответ
это как чиорт пожелает
Зарина Алиева блин но ты же хач, какие черты? )
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
не... я спать лягу .Может хоть там высплюсь.
Аня Белова
Зарина Алиева на звезде )
Астральные ноги в руки и деру отсюдова!))) Там гораздо интереснее!
Виктор Катаев
Зарина Алиева Чтож, будем надеяться)
забью
Зарина Алиева неинтересно это все уже будет? )
Смертью это ещё не конец .Если мы послушны своему Создателю, который подарил жизнь, то в своё время Он воскресит нас. Но нужна вера в Творца.
Саня Белый
Не, хватит мне уже, насмотрелся.
Янна Жадан