Никого не осуждаю.
Но всё же... .
Дети-это, конечно, цветы жизни, но какие титанические усилия нужно приложить, чтобы создать благодатную почву хотя бы для одного цветка, не говоря уже о нескольких. Увы, большинство многодетных родителей до конца не понимают, какую ответственность взваливают на свои плечи. Как следствие этого, недостаток внимания к детям, пробелы в воспитании, нехватка материальных средств и т. п.
Производить на свет "футбольную команду" неблагоразумно и негуманно, я считаю.
Философия
Заслуживает ли многодетная семья осуждения? Ваш личный взгляд на данную проблему.
если есть возможность поднять всех детей, чтобы каждый ни в чем не нуждался, и воспитать каждого хорошим человеком-то хоть 50 детей заводите.
а так... плодить бессмысленно...
Во первых - с какого хрена осуждение, а во вторых проблема где?
Я хочу много детей. Большинство людей хотят много детей, но не все могут себе это позволить.
Если могут дать всем детям достойную жизнь-это их личное дело
Заслуживает.
Зачем плодиться как кролики? Одного ребёнка в семье вполне достаточно.
Максим Остапчук
Но Вам же нравятся кролики )))
Не больше, чем любая другая. Есть семьи, где и одного ребенка- много, а есть, где и 5 - в самый раз!)
Не более, чем "человек",задающий подобные вопросы..
С чего???
если родители способны содержать, поднять на ноги и выучить всех детей - низкий поклон и медаль. если нищета - поломали жизнь себе и детям. это хуже, чем осуждение.