Даа.. . Никто мне еще не положил сотку под рычаг стеклоочистителя авто. Никто сдачу не плюсовал на кассе. Никто отрицательные числа, понимая минус на минус без пиздюля на плюс не пересчитывал.
А про бесконечность и аксиомы с константами как бы одни ботаны помнить должны.. . :(
Абидна за всех!
Философия
Почему Жизнь упорствует, продолжая противоречить ожиданиям?...)
Пробует закалить...
жизнь не точная наука, мало того, мы не знаем формул, да и сами "неучи" )
Алексей Л
Доброго вечера, Галь!..)
Может, это мы упорствуем, ограждая Жизнь заборами своих ожиданий? А она, Жизнь, такая, какая есть.. . течёт. . .Доброго вечера, Ольга:))
Алексей Л
Доброго вечера, Эри!..))
Когда одного человека спросили, почему он прёт против движения, он ответил, что это движение прёт против него.
Жизнь - очень хороший Учитель. Ученик с детства не сильно любит учить уроки, поэтому и приходится набивать шишки. А вот если полюбить эти "школьные занятия", эти уроки Жизни, понять их суть - то только будешь радоваться каждому такому Уроку.
Это вечная борьба светлых мечтаний, стремления к счастью и суровой действительности. В мире всё двойственно: черное и белое, добро и зло, день и ночь
Потому что ожидания не всегда соответствуют целям природы. Если человек должен чему то очень важному научиться, прежде чем достигнуть ожидаемого, а он хочет это получить без опыта, без опыта ожидаемое достигается только ненадолго!!!
Все ждут от жизни мягкости и комфорта, а жизнь -это движение и впереди дорога не проложена.
Жизнь не может ошибаться, а мы ошибаемся. Потому, что мы учимся Жизни. познаем и себя, и свою среду обитания. Главное не делать непоправимых ошибок и опираться на положительный опыт других людей. Чем меньше разочарований, тем правильней курс.
Может быть, так надо до поры до времени, а может быть, она просто сука.)
Так влияет страсть (гуна) . Завлекает несбыточным и подкладывает свинью.
ну надо посмотреть у неё ведь своя игра как-то слиться в том же ритме взаимодействуя и вникая а не со своим самоваром
это будет всегда