Философия

Эх мужчины, сильные и умные такие, а унизить женщину способны и при этом кровь у вас горит, как в горне...

Дима Чучкин
Не стоит обобщать. И среди женщин встречаются НЕ ангелы, в просторечье "стервы". Кто воспевет женщину, ее красоту, любовь к ней, больше и чаще всего? Я даже не буду обращаться к гениям, подобных А. С. Пушкину. Хватит и этого:
Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая.. .

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую.. .

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится, то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?.. .

Николай Заболоцкий
Shifu Panda
Лучший ответ
Результат определяется искомым (желаемым) , способностью вовремя поменять приоритет и послеэффектом (внезапной переоценкой события).
"Эх, мужчины, сильные и умные такие,
а унизить женщину способны,
и при этом кровь у вас горит, как в горне... "
....
Но ведь есть мужчины и такие,
Кто считает женщину - Богиней!
Алек Че
скорее всего это зависит от человека
Arthur Ten
Не стоит из за одного думать плохо о всех. Унижают обычно гордых, кроме случаес с откровенными мерзавцами. Видь только хорошее в людях.
Irina Shalagina
ага
все такие
раз мужчина знач эт именно то что ты и написала
...
Может не тех встречали.. . Я другого мнения...
Умный мужчина только в одном случае может такое сделать, что-бы поставить женщину на место, потому что дай ей волю она все так извратит и перекрутит что черт ногу сломит.
Милые женщины не забывайте кто за рулем, все и так для Вас на земле.
Yuriy Krivitskiy
Диас Абдрахманов Поцелуй придумали мужчины, чтобы закрыть рот женщине....:)))