Философия

Жизнь - это движение по колее или импровизация?...

.G
...tenha Gagash...
У одних жизнь плавно движется по колее,
у других она импровизация (а в более усугубленном
варианте - престидижитация) .
http://www.youtube.com/watch?v=hLrfem1zqPQ
Я лично престидижитации не обучался,
ловкостью ног и, тем более, рук не отличаюсь.
Поэтому в моей жизни наблюдается всего-лишь постоянное
присутствие желания все-таки выбраться из колеи.
Но если выберусь (ну, вдруг?) , то встанет вопрос о том,
как меня будут после этого называть:
http://www.stihi.ru/2011/11/26/7401
ОК
Ольга Комянчина
Лучший ответ
...tenha Gagash... Насчёт того, как назовут - я бы предложила самоПУтный...))
Определяющим являются -обстоятельства...
Колею очень часто задает происхождение и окружение..., но бывают и отклонения у особо одаренных людей. Или должен быть пройден определенный этап, случай и т. д. тогда в ход идет импровизация исходя из предоставившихся возможностей.
Импровизация!
Merabi Gabunia
Для наилучшего управления колесом судьбы необходимо знать хотя бы элементарные правила дорожного движения и приблизительный маршрут следования колеса, иначе кривая колея заведет нас не в ту степь или, и того хуже, выведет на встречную полосу, где не избежать нам весьма болезненного столкновения лоб в лоб с многочисленными и мчащимися на полном ходу фурами, фуриями или мойрами; для того, чтобы импровизировать необходимо быть в теме и хорошо знать основу, то есть, как в песне поётся, - во всём нужна закалка, сноровка, тренировка. . .ну, а в остальном Владимир Семёнович был безусловно прав, когда, тоже в песне, советовал выбираться своей колеёй
Олег Хазинуров
...tenha Gagash... Доброго времени!...) )
Прекрасно смазанных колёс по жизни, и никаких палок в них же!..)
Жизнь - это прохождение через коридор "шпицрутенов" !
Denis Potapov
Все предопределено, к сожалению.
Оля Киевская
Импровизация)))
..лёгкая импровизация и та на 3\4 в бубен...