Философия

Во что превращаются подавленные чувства?...

Они уходя, уступают место даже и не только безверию, а равнодушию, знающему только дурной страх. Душевная смерть - в качестве финала. Борьба же с внешними приявлениями непагубна
ДБ
Дмитрий Березовский
20 024
Лучший ответ
В позавчерашние надежды...
В болезни.
Юлия Молчанова
Юлия Молчанова
55 971
В ...асфальт!!!
В фобии, навязчивую идейность и нервозы) иногда хорошо иногда не очень, хотя я немогу судить что хорошо, а что плохо
Xamid Kobilov
Xamid Kobilov
68 625
В ваших Врагов!!
Вова Потехин
Вова Потехин
52 230
Чувства подавляет воля.

К чему приводит её триумф, мы хорошо знаем.
Олег Исаков
Олег Исаков
27 054
В старческое брюзжание)
в дорогу
Чаще именно так, как Алекс. Фролов и сказал. ) да.)
Жайыл Мусаев
Жайыл Мусаев
22 808
Наверно в депрессию? Если пришлось подавить чувства-найдите какой-нибудь плюс. Или отодвиньте решение вопроса до лучших времен. А может быть это и есть самое главное... Тогда надо действовать и не сомневаться!
BS
Bred Ss
19 983
В повидло.
страхи
Irina Yalisheva
Irina Yalisheva
18 584
подавленный человек безволен, и он не в состоянии Верить себе настолько, чтобы попытаться что-то изменить
В болезни, страдания и проблемы вестимо...
Невозможно подавить то, что не имеет начало и конца.
Все зависит от воспитания и окружающего социума. При нармальных человекиских понятях, это привращяется в способность управления своих чувствст. Что человека делает человеком и не подвергает опасности, быть только похожим на человека.
Егор Торбин
Егор Торбин
9 735
Во взрывчатую смесь.
в психосоматику
у каждого может произойти что-то индивидуально, а может и не произойти
В болезнь тела...
В сублимацию по Фрейду
В кумулятивную бомбу. И от времени подавления зависит что она разорвет, - оковы, мировозрение или здоровье.
Рамиль Габдуллин Пропадаете с ответом как-то надолго.. . :)
Вроде не бред несу :)
либо в характер, либо в хронику (психосоматику)

Похожие вопросы