Философия

Как развлекается Бог? Вечная кука от дежавю молитв и поступков. . Новое узнает только из исповедей чудаков и извращенцев..

чтоб не было скучно, он выдумал аватарную амнезию, он вселяется нет нет в какую нибудь земную тушку, и начинает чудить, он местами помнит что он бог, а местами нет и его это беспокоит, доводит до паранойи, он начинает усиленно всех спасать, основывать новые религии, вобщем оттягивается по полной. а бедные жрецы потом ломают голову, думают, ну зачем убивать своего сына, если подчиненные не слушаются! ? и почему если бог создал мир для людей, то нужно кого то спасать?
Андрей Искра
Андрей Искра
68 885
Лучший ответ
Liudmila Sokolova(Shelop)
Liudmila Sokolova(Shelop)
59 215
Можно уйти в запой: у Бога есть возможность постоянно соображать на троих со всеми духами и призраками Отцов и Детей, включая папу Гамлета и всех рожденных и нерожденных детей Альфредо Гарсии. Находясь под шафе, всегда есть возможность найти интересные приключения. Мне могут возразить, напомнив о Всевидящем Оке, которое своей проницательной прозорливостью лишает игру на интерес всяческой интриги и неожиданности. Но это не так. Будучи хорошо под мухой, Око прикрывается веком, и хоть для Бога это не срок, а только миг, Всевышний за него держится и ведется, как водовоз-осёл за морковкой, ибо в этот благоглупостно сладостный миг Создатель подлинно ощущает себя Творцом, творя из жизни очередную божественную Импровизацию, так что под конец Он Сам и Самому Себе удивляется, в восторге восклицая: Ай, да ...ай, да сукин сын.
Воистину: пути Господни в вине и без вины неисповедимы
Мадам Рейнер
Мадам Рейнер
67 173
собирает апостолов и играет ими в боулинг
...сергей ...
...сергей ...
58 783
Когда всё знаешь наперед, то даже в чудачествах извращенцев ничего нового..

Похожие вопросы