Философия

Ведь мы живём для того чтобы завтра сдохнуть?

Abror -=0505=
Это только сейчас так, а в скором будущем Бог устранит все плохое с земли и подарит вечную жизнь. Люди не будут умирать.
"Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь". (Исаия 25:8)
Когда Бог создавал людей, он не хотел чтоб люди умирали, смерть стала последствием греха. Но Бог в силе устранить все то, что причиняет людям страдания, в том числе и смерть. Если вам интересно узнать каким образом Бог совершит преобразования на земле, пишите лично.
Камиль Магомедов
Лучший ответ
...громче!!!
Ерлан Айтбеков
Хотите завтра? )) Я планирую пожить ещё.
Тоже мне- "новость"! Жизнь- это смертельная болезнь, передающаяся половым путем)))
Галина Шумкина
мы родились чтоб сдохнуть, а байка: "каждому по вере" - сказка для лохов.
Евгений Князев
Говорите пожалуйста о своей плотной оболочке (физическом теле) , которую вы приняли при воплощении на Земле и которую должны покинуть при завершении земного пути (сдохнуть) . Ваша же суть - духовна и потому не подлежит смерти и тлену.
Но стоит ли так переживать? Змея постоянно меняет свою шкуру МОЛЧА.

Если будет необходимость вы получите новое тело и снова проживёте еще одну жизнь в Плотном Плане Вселенной, если уж вам так тут понравилось. . что вы боитесь "сдохнуть"
Каждому - по Вере его, так что придумайте что-нибудь привлекательнее, чем просто перспектива стать кормом для червей
а ты сам-то для чего?
Нет. Смерть - это побочный эффект, это не цель жизни
Как можно дольше и в рай, а в остольном вы на верном пути.
Lukman Elxan
жизнь-дорога от рождения к смерти...
мы живем для того, чтобы жить, неожиданно, не правда ли?)
А почему завтра? ? Кто когда