Философия

А правда, что "мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть"? Если не так, весомые аргументы, будьте добры.

Эля Незнакомка
Нет аргументов.
Это правда.
Станислав Ким
Лучший ответ
Вы в курсе, что если не погубить свою душу, то мы - не сдохнем, как Вы выражаетесь?))) ) Чем не аргумент, а?)))))
Алла Артемова
аргумент: Крематорий не только эту песню придумал, но еще и безобразную Ельзу, и много другое, суицидом никто в группе не страдает, так что это просто самовыражение, вы можете делать это (самовыражаться) как то по другому))) ) а если серьезно... видетели у каждого из нас есть выбор, вы сделали в пользу завтра сдохнуть, так зачем вам мои аргументы?)
Рамазан Жанат
да, правда)) ) - зачем те весомые аргументы?
скажу любовь - ты скажешь предательство,
скажу добро - ты скажешь "в чем? "
и далее, и тому подобное..
Не зря луна над облаком повисла.
И облако не зря висит пониже.
Мир, если разобраться, полон смысла.
Вот только я его в упор не вижу! ))))))))
А вот для чего мы СДЫХАЕМ. - т. с. испускаем дух. Пукаем т. с. душой, кажется Вам так больше понравится?: ) Ответите на этот вопрос - получите нужный Ваам аргумент.
а я не живу. ха -ха .
если бы вы жили для того чтоб сдохнуть, то сдохли бы на следующий день после рождения. как москит. а живём ради наслаждений.
Татьяна П
Да, правда. Жизнь начинается только тогда, когда мы начинаем осознавать её конец. И жить нужно достойно и что бы потом не жалко было умирать
Костя Ланцов
"Ваше слово, товарищ маузер! "

Сдохнуть мы можеи и через секунду. Не важно сколько прожил, а важно как!
и умираем, чтобы дать жизнь другим.... уступаем так сказать дорогу....