Философия
Влияют ли наши поступки на чужие жизни или только на наши?
эффект бабочки
Влияют на себя и всему миру. Разница во вложенной энергии и осознанности дарящего и приящего.
Влияют. ведь если вы обижаете кого то то и обиженный в свою очередь обидит следующего, надо ведь на ком то отиграться?!
влияют, но эффект может быть и кратковременным
Без сомнения или... или ) ну допустим есть поступки совершенные вне социума... по неосторожности порезался канцелярским ножом.
Лес рубят-щепки летят-ВЛИЯЕТ!!
Слава Бочкарев
щепка нам же в глаз и отскочит?
конечно на чужие
Слава Бочкарев
а на наши как же?
Ещё как! Возьмите к примеру Иисуса! Вроде бы и сын обычного плотника, а распиарили до небес. Ватикан! Никто не работает (не сеят, не пашут), а живут и не бедствуют. Ох уж эти безсеребрянники!
очень даже влияют
Когда я принимаю ответственные решения, я понимаю, что отвечаю за всех окружающих, кто с этим решением связан. И делаю так, чтобы было хорошо не только мне, но и им. Я хочу, чтобы эти люди тоже чувствовали себя хорошо и комфортно.
Слава Бочкарев
всем угодить не возможно
Слава Бочкарев
а как же те, кто вокруг тех, кто причастен, кто окружающие их, на них влияют наши поступки, кто так сказать совсем ни при чём?
влияют
Все имеет взаимосвязь. Вы живете в обществе и ваши действие влияют на него также как оно влияет на вас. Чем меньше общность людей, тем заметней это влияние. В мегаполисах оно практически не заметно, что является хорошим условием для изменения отношений между людьми.
Все наши поступки влияют на нас и на людей, которые с нами общаются. На кого–то больше, а на кого–то меньше.. в зависимости от частоты общения.
конечно всё связано
Конечно... может быть к сожалению..
На всё влияет
Да влияют. Если бы не влияли не было бы печали, радости.