Философия
Что делать, если нравится человек, но с ним разное мировоззрение?
Политические взгляды, религиозные и музыкальные вкусы.
Ну кто то кому то должен будет уступить, если ваши отношения зайдут так далеко, что будете думать о свадьбе. Традиционно женщина в семье приспосабливается к мужу.. .
Но если у вас все застопорилось только на стадии знакомства и ухаживания.. . А его мировоззрение РАДИКАЛЬНО противоречит твоему.. . придется расстаться и искать другого - зачем тебе скандалы? А если не скандалы - то просто давление на психику. Кто его знает сколько ты сможешь это несоответствие терпеть? Да вам уже сейчас особо и поговорить не о чем. Хотя с точки зрения быта вашей будущей совместной семьи это все не так уж и существенно: главное что бы ОН любил тебя, был трудолюбивым, не пил и т. п.
так и должно быть.. главное чтоб цель в жизни была одна.
...муж и жена не должны смотреть друг на друга, но в одну сторону. (с) Р. Ролан.
Если сильно разные - забыть об этом человеке
Любовь не признаёт статус и ум. . Она просто любит.. даже если душа прилипла к камню! Если Вы ищите взаимности.. то у Вас не любовь- а интерес и эгоизм! Если в любви ищите единомышленника... значит Вам нужен собеседник, но не половина! Если в любви ищите одинаковые миропознание.. значит поднимитесь пьедестал и произнесите речь и вокруг Вас собирутся те, которые будут Вам аплодировать... ибо только с ним Вы найдёте всего общего!
Любовь не зарплата и аванс за свои труды....а благотворность....и какая разницы кто найдёт свой радость в Вашем добре!! !
С уважением Ерануи
Вот и мудрость мою разделила пополам,
.. на за и против. .
И посадила Веру, Надежду и Любовь
..напротив. .
И делаю всё возможное, что разум
.. не испортил. .
Их отношение со мной, прошлое
..вспомнил. .
И перед ними я открою мои измученные
..ладони. .
Поселив свою тайну, открываясь им
..до боли. .
И надеюсь, что наши мысли разум
..догонит. .
Осознав истину подчиняясь нашей
..воли. .
И мы все вместе прикусив губы
..до крови. .
С нашего общего пути уберём все
..камни. .
И будем трудиться так, чтобы преграды
...сдали. .
А наша победа и слава нам "БИС"
..кричали. .
© Copyright: Ерануи Матосян
С уважением Ерануи
Вот и мудрость мою разделила пополам,
.. на за и против. .
И посадила Веру, Надежду и Любовь
..напротив. .
И делаю всё возможное, что разум
.. не испортил. .
Их отношение со мной, прошлое
..вспомнил. .
И перед ними я открою мои измученные
..ладони. .
Поселив свою тайну, открываясь им
..до боли. .
И надеюсь, что наши мысли разум
..догонит. .
Осознав истину подчиняясь нашей
..воли. .
И мы все вместе прикусив губы
..до крови. .
С нашего общего пути уберём все
..камни. .
И будем трудиться так, чтобы преграды
...сдали. .
А наша победа и слава нам "БИС"
..кричали. .
© Copyright: Ерануи Матосян
Мировоззрение выравняется, когда появятся общие дети...
главное, скажи что за его команду болеешь, остальное ему пофик
Иван Желудев
Он даже футбол не любит.
блин пообщайся с народом на этом шарике 6 млд человек найдешь другого