Мир деградирует и превращаеться в Содои и Гомору. 1 'Хочу, чтобы' знал ты, что в последние дни тяжкие наступят времена:
2 люди 'тогда' станут себялюбивыми, 'будут' падки на деньги, хвастливы, высокомерны и злоречивы, родителям непокорны, 'будут' неблагодарны и нечестивые.
3 Бессердечны 'будут они' и беспощадны 'в своей враждебности; станут' клеветать 'на ближних, впадут' в невоздержанность, жестокость, ненависть ко всему доброму
4 и вероломство. 'Будут люди' безрассудны, надменны, 'собственные' удовольствия 'поставят они' выше любви к Богу.
5 Оставаясь по видимости благочестивыми, 'они будут' на деле отрицать 'живую' силу благочестия. Таковых сторонись.
(2Тим. 3:1-5)3 Придет ведь 'скоро' время, когда 'люди' не захотят иметь дело со здравым учением; из прихоти окружат они себя 'толпой' учителей, готовых ласкать их слух.
4 Они закроют уши 'свои' для истины и предпочтут 'ей' небылицы.
(2Тим. 4:3,4)
Философия
Не считаете ли Вы. что наш мир стал похож на Садом и Гамору??
Нт, это только малеький райончик Гоморры. Не дай Бог, вырастет сам город.
Стал, к сожалению. Но это - закономерный итог того, что люди отказываются от Бога, как это было в Содоме и Гоморре.
Да геморроя в саду хватает :-))
Так называемый, цивилизованный мир, похож.... и гордится этим!
Умалишённо снуют люди, не знающие будущего.
Обречённые толпы стремятся к уничтожению.
Чутьё их несёт к пропасти.
Посмотрите устремления безумцев.
Новые преступления открывают пасть.
Явления явные не тревожат мозг полуумных.
Пустое время для глупых.
Тяжкое для различающих свет.
Чутьё их несёт к пропасти.
Посмотрите устремления безумцев.
Новые преступления открывают пасть.
Пустое время для глупых.
Тяжкое для различающих свет.
Да, к сожалению это так.
Мы считаем, что вопрос мотивирован всего лишь изменой вашего мужа, а не стремление к истине, так что в ряде случаев бытие всё-таки определяет сознание.
да
Возмоэно весь мир в целом еще нет, но уже очень близок к этому. Пока двери благодати еще открыты, и Святые Ангелы удерживают ветры беззакония, но как только народ Божий будет запечатлен, то Святые Ангелы отпустят ветры беззакония и ополчатся вокруг запечатленных, то мир очень быстро превратится в Салом и Гаморру. Ууже существуют церкви геев - то, что запрещено Богом.
F.u.r.k.a.t Y.o.l.d.a.s.e.w
Глюз, Вам не кажется, что вся история крутится вокруг этих запечатленных - найдутся ли в этом мире стоящие люди, которых Бог сможет запечатлеть как Своих, или придется Ему еще подождать с завершением истории еще пару сотен лет?...
Почему похож? Та же ситуация.