Философия
если деньги-это зло, тогда подсознание не допустит их иметь?
В злых руках это зло, а в добрых - добро.
Самый страшный порок это бедность. !!
Дьявол правитель нашего мира, его правление основано на Зле (на деньгах) .
Прикольно, что священнослужители официальной Церкви служат тому, с кем обязаны бороться.
По факту двуличие.
Противоположный мир Дьяволу это мир Бога, где все имеют одинаковые права и одинаково пользуются всеми достижениями цивилизации.
Таким образом жизнь в мире Бога более продолжительна и боле счастлива, чем в мире Дьявола.
Однако "“ тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их"...
Прикольно, что священнослужители официальной Церкви служат тому, с кем обязаны бороться.
По факту двуличие.
Противоположный мир Дьяволу это мир Бога, где все имеют одинаковые права и одинаково пользуются всеми достижениями цивилизации.
Таким образом жизнь в мире Бога более продолжительна и боле счастлива, чем в мире Дьявола.
Однако "“ тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их"...
деньги-зло. придумали богатые. чтобы бедные от них отвернулись и богатые стали еще богаче. деньги-вынужденное зло. так как богатые придумали свои правила-законы чтобы бедный не мог без них обойтись. поэтому-не хочешь иметь деньги. но вынужден их иметь. так как иначе либо смерть либо тюрьма за нарушение правил.
Деньги не зло_а возможность творит добро. А вот отношение к ним, неправильное исползование во зло себе и другим есть зло. Деньги тут вовсе не при чем.
да
Думаю, что деньги и в самом деле зло, но пока неизбежное и очень необходимое. Следовательно, выводы по нему зависимы от вашего окружения, как сильно оно позиционирует значение денег в обществе и для каждого, в отдельности, его члена..
если так считаешь, то да. даже если думаешь плохо про богатых людей, уже могут быть проблемы с деньгами
Не деньги зло, но зло то, что люди надеются на деньги. "Трудно надеющемуся на богатство войти в царство Божие".
Эти отговорки придумали бедняки.
Похожие вопросы
- Вы согласны что деньги это зло и к богу отношения не имеют?
- деньги, деньги все считаю что деньги это зло? или это все таки не деньги зло , а все дело в алчности человеческой!
- Деньги - это зло!Тогда почему люди стремятся иметь их как можно больше?
- ВСЕМ ИЗВЕСТНО,ЧТО ДЕНЬГИ-ЭТО зло.У ВАС ДОСТАТОЧО ЭТОГО зла(ДЕНЕГ),ИЛИ У ВАС зла(ДЕНЕГ) НЕ ХВАТАЕТ?
- Деньги-это Зло.Но Добро побеждает Зло.Почему тогда,если ты добрый,у тебя нет денег?
- Сократ говорил: "Никто не делает зла по своей воле". Что он имел введе? По чей тогда воле делается зло?
- Деньги это зло ...большие деньги это политика?
- Почему некоторые считают, что деньги - это зло?
- Деньги - это зло?
- Всему виною деньги? Все зло от них?