Философия
Что заставляет человека развернуться от внешнего к внутреннему?...
этот обмен происходит постоянно. внешнее формирует внутреннее. а внутреннее передаётся другим. в диалоге. вот как сейчас.
Eldiyar Sheraliev
Да.. . внешнее - отражённое от нас самих внутреннее...
Стремление -познать себя...
утомление от внешнего
когда не находишь ответов во вне, а стоишь на грани, времени нет искать. и тут приходит время, наконец, понять, что все ответы внутри ( или почти все)
второе Я
Разворачивание от внешнего к внутреннему может быть как следствие из-за неприятия чего-то во вне, нежелания что-то делать (вариант бегства извне внутрь) , либо второй вариант - когда внутреннее начинает обращать на себя внимание (переоценка ценностей как одна из причин, но не она одна)
Пути Господни не исповедимы.
душа подключается и Вы обретаете мощную интуицию и тогда ежели быть спокойным и прислушиваться к себе то все дела будут идти как по накатанному пути Удачи
Интроверсия просто как способ бытия. Чем меньше отдачи от внешнего, тем больше предпринимаются попытки обосновать подобную отдачу самому, с поиском и надеждой на эквивалентное "событие" в себе самом.
как вы понимаете "внутреннее"?
Eldiyar Sheraliev
Переформулирую вопрос для Вас :
что заставляет человека повернуть свой взор от мира внешнего к миру внутреннему.. .
Это, думаю, объяснять не нужно...
Понимание, что многое приходит изнутри... результат чего-либо - как правило назревает, прежде чем появиться. Значит, туда и нужно обратиться... внутренний мир он тоже есть, просто более тонок. А внешний мир, он не всегда отражает внутренний с его глубинными процессами, и в какой-то момент начинаешь понимать, что он не много даёт.
боль,
нежелание терять,
и тп
--
"начала"..мудрости "берегущих"
...
самопознание не самокопание
--
?
!
нежелание терять,
и тп
--
"начала"..мудрости "берегущих"
...
самопознание не самокопание
--
?
!
Отвращение к внешнему