Философия
На что похож становится мир? Полигон для грязных игрищ, планов собственного самоутверждения за счёт мирных? Печаль (((
Агрессия сплошная. Несколько ураинск. товарищей, решили на моей стене вк под новостью с самолётом буквально обделать РФ и меня, в частности. При этом в Москве проживают.... и называют террористами. Ауууу (

По-моему, мир таким был всегда с начала времён человека. Мы же звери. Чем слабее разум, чем сильнее инстинкты, тем больше мир таков, каким он нам менее всего нравится. Но с каждым новым веком, с каждым новым поколением, с каждым новым ребёнком нам даётся шанс изменить соотношение высшего и низшего. Чем больше сознательного человеколюбия, тем меньше жестокости, насилия. Здесь дело за каждым из нас. Нельзя полагаться на кого-то стороннего, когда речь идёт о мире в Мире. Каждый подаёт пример каждому. Останавливается, останавливает и заглядывает в непривлекательную на первый взгляд душу чужака. В каждом волке живёт человек, которого стоит разглядеть. Хотя бы в своём пьяненьком соседе для начала.. . Но если не хочешь брать на себя ответственно заботе о мире, тогда молчи. А если хочешь - бери и делай. Молча или говоря. Но начинать прежде - всегда с себя. Торопиться некуда и незачем, когда речь идёт о всемирном будущем - это работа впрок. Делаешь свою работу сегодня, чтобы запомнили те, кому вырастать для завтрашнего дня, чтобы знали как. Традиции. Верность. Победа над страхом.
"нет ничего опаснее чем война в руках идиотов" (Лебедь генерал)
Печаль...
мир многогранен- куда смотрите то и видите
Мне не жалко. Не знаю этих людей, они для меня ничего не значат.
Вас тоже не знаю, не могу разделить чувства.
Adelya Mamytova
за честность-мерси.
пичалька:. (
Увы, всегда так было.