Философия

Почему этот мир такой грязный подлый и невыносимый?

в этом блятском мире со мной всегда случеется только самое подлое и плохое
как например теперь
заболела ОДНОВРЕМЕННО вся семья
сын муж я и собака
сын болея ходит в магазин за едой семье и евунивер сессия скоро пропкускать нельзя муж с температурой выгуливает собаку которая какается от чужих петард причем водить собаку приходится каждые час и ночью тоже то есть не спать при болезни и с простудой на ночной мороз ходить

а я готовлю еду семье тоже вся больная еде стою а ночами не сплю из за удушающего кашля задыхаясь буквально наутро третий день никакая притом надо работать по дому- пылесосить мыть пол выносить мусор мыть посуду три четыре раза в день и ходить в аптеку
да и денег нет впритык на еду ни витаминов не купить ни фруктов
все переносим болезнь буквально на ногах полежать некогда вот стираю готовлю еду пью лекарство кашляю преодолевая слабость в теле сильную и головокружение боль в груди от ночного кашля

в общем у нашей семьи сейчас режим гражданской войны)) но даже на войне раненым давали лежать мы и такого счастья грязный мерзкий ужасный мир
хорошо что скоро этого мирка не станет
Бывает у всех. Не падайте духом.
Юлия Климина
Лучший ответ
Сами себе проблемы создаёте. Во первых --выгнать на фиг собаку и, чтобы она больше никогда не отсвечивала тут, выбросить мысли с головы напрочь. Затем, перестать мыть посуду 4 раза в день, пусть каждый моет за собой, прибираться в квартире не надо во время болезни, не мусори и прибираться не надо. В аптеку не надо ходить, нечего там делать, таблетками только усугубишь болезнь. А пожрать готовить тоже не надо, должны быть готовые налепленные пельмени лежать в морозилке, долго ли сварить? Включи ТВ и болей на здоровье, Гузееву смотри, да "Ааааа"-кающего Андрюшу Малахова, только не Соловьёва --а то совсем мозги набекрень поедут. Во как то так.
Юрий Розпереза
это люди постарались
Глеб 1
грязь можно убрать а от подлости можно отдыхать взаимной поддержкой но невыносимо в жизни только одиночество
Саша Левчик
Наргиза Алмазовна а ты пробовала убирать грязт когда болеешь
Это не мир. Это адский фарс, который устроили нам всем "хозяева"-господа. НЕ случайны болезни, нужда и беды. Просто Вы ещё не пытались начать искать причины этого, и почему- Вы описали точно. Хотите ли жить так в рабстве и дальше, Вам решать.
Но Вы должны понять, что всё это враги делают "для Вашего же блага, чтобы подтолкнуть Вас к решениям" -таково их оправдание перед всеми. Дескать, мы выполняем для Вас неблагодарную миссию учительства. Вам с этим предстоит столкнуться на пути..
Он отражает СУЩНОСТЬ своего правителя. Весь мир лежит во власти Злого. (злой духовной личности).
Вот как о нашем времени было предсказано ещё 2000 лет назад:
Знай то, что в последние дни наступят времена тяжкие.  Люди будут самолюбивы, сребролюбивы самонадеянны, высокомерны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, неверны, лишённые родственных чувств, несговорчивы, клеветники, не имеющие самообладания, жестоки, не любящие добродетельность,  предатели, наглы, гордецы, любящие удовольствия, но не любящие Бога,  имеющими вид преданности Богу, но силу его отрекшиеся.
До Вас он был другим
Igor Ismen
Наргиза Алмазовна он был другим пока его не засрали все вы паразиты беженцы с погибших планет уроды привнесли бюджа грязь боль и страдания
Я вам сочувствую. И тоже считаю, что МИР подлый . Если у вас хватит денег на настойку прополиса, купите! Пейте всей семьей. Нужно принимать на ночь . Уже через 3 дня заметное улучшение здоровья. И единственное средство, которое поднимает иммунитет. Если заинтересуетесь, пришлю рецепт.
Наргиза Алмазовна про прополис знаю. денег на это нет
Да! Нет денег работайте в чем проблема