Философия

почему людям легче воевать чем развиваться? строить искусственные материки и прочую лабуду...

прогресс говорит, что нет ничего невозможного
На самом деле Человечеству выгоднее развиваться, только хитрожопые правители хотят чёткого разделения на СверхЭлиту и обслуживающее быдло.
Таким образом сформировать "Новый мировой порядок" - "Novus Ordo Seclorum"
Сверхэлита используя последние достижения учёных, которые держатся в строжайшей тайне от обычных людей, имеют колоссальное преимущество.
За счёт войн и разных катаклизмов, которые вызваны искусственно, обычных людей пытаются привести к состоянию животных.
Такими животными очень удобно управлять.
Т. е. общество будущего состоит из двух типов людей: Сверхэлиты - обладающих секретными высокими технологиями и которые стоят над всеми законами общества и с другой стороны люди-рабы, быдло. . которые по факту являются обслуживающим персоналом элиты.
Представьте себе, что в будущем все взаиморасчёты перейдут на безналичный, а для этого будут служить чипы на нанотехнологиях, вживлённые в каждого без исключения человека. За счёт системы спутников каждый человек будет чётко отслежен по местоположению и за счёт компьютерных технологий можно будет не только контролировать дистанционно финансовое состояние человека, но также его физическое здоровье - решать жить ему или умереть.
Сейчас постепенно за счёт локальных войн и раскрытия границ как экономических, Так и физических, людей будут приводить к "животной свободе", где сильный пожирает слабого.
ОДнако сильные мира сего, эта участь не постигнет, потому что они уже целенаправленно отдаляются на приличное расстояние в район океанских островов Мадейра.
Более подробную инфу можно посмотреть здесь: http://www.insiderrevelations.ru
V2
Valentinka 27
Лучший ответ
Туран Чокбытов спасибо-хороший ответ
рушить легче
Света Кутузова
легко воюют идиоты которым политики разделяющие людей задурили головы для своей выгоды. Америка находится в опасности при сближении стран евроазийского блока, поэтому всячески поддерживает и создаёт радикалов НЕ НА СВОЕЙ территории.
да бред, какое развитие медицины при гибели людей? ! .что Вы говорите, если война - то все средства уйдут на вооружение, литье стали и т. п. ,

не то чтобы легче, просто есть люди амбициозные, считающие, что их точка зрения вернее, вот они и начинают доказывать свою правоту всеми возможными способами.. . знаете, это как спор самцов за обладание самкой.. . они не осознают что ими руководит, они чувствуют свою силу и обожествляют ее
Туран Чокбытов вы тоже по своему правы. ) я и спрашиваю по этому
строить искусственные материки и прочую лабуду.. . Тоже война. Только человек всего несколько 1000 лет и скоро сам себя грохнет (ничего другого не умеет) . Муравьи миллионы лет. Считать умеют, человеческие буквы запоминают (мы по ихнему ни бум бум) , и дальше жить будут.
но война с другой стороны тоже ведет к развитию, военной промышленности, а пока гибнут люди развивается медицина, здоровье населения растёт, больше производство, больше добра делается. :DDDD всё не так просто)))
Lilit Karapetyan
Туран Чокбытов типа чем меньше людей, тем лучше.. мини Германия-легче управлять? сплоченность и все такое?
дуальность=война. Как объяснить войне, что есть жизнь в мире, никак. для этого существует мессия=совершенство.
почитай о проекте ,, Венера,,
Tenь Net