Философия

Добрый день здесь увсех есть титул сплошные мудрецы и мастера так как у таких продвинутых порой такие вопросы?

А вы заметили, что тут можно поставить только положительную оценку - или ни какой? Примитивная автоматическая чесалка для кошек. Лохам льстит невозможно.
Айжан Махамбетова
Лучший ответ
Это не титулы, а просто категории набранных баллов.
Здесь есть и инвалиды детства. Они получают часть информации из телевизора, когда бабки или надсмоторщики уходят в туалет, и имеют комп в руках для счастья. Они сидят здесь годами. Живут дебильной фантазией. Никого не трогают. // Когда им перловки мало накладывают, тогда они ругаются матом в инете
Feniiks I
Лично мне титулы тут не интересны. Мне интересно находить интересных людей. Чаще всего это случается в комментариях, а не в самих ответах. Титул на этом портале - НИЧТО. ПОтому что зарабатываются по большей части не качеством ответа или вопроса, а количеством пустышек. Буквально сейчас посмотрела в вопрос, где лучшим ответом был выбран не достойный ответ, а простое : о, привет, что-то давно тебя тут не было)) ) Ну что поделать, для кого-то именно это кладезь мудрости)) ) Хотя и это меня не трогает. Вопросы задаю редко. Именно тогда, когда есть, о чем спросить у простых людей, а не у Оракулов и Мудрецов. Для меня эти титулы здесь - ноль. Потому что порой от ученика можно получить ответ более достойный, чем от Мастера или Мыслителя.
Относитесь к этому проще.
Саша Печкин
титулы тут не за ум выдаются, а за количество ответов и вопросов, лично я-за качество, а не за количество, тут у некоторых просветленных-опилки в башке, а они умниц из себя гнут, овцы,
Тимур Кириллов
да вот порой бывают вопросы всякие. Нужно ж что-то спросить. Потому что вопрос - каков смысл жизни - банален и не интересен.
Вопросы задаю крайне редко. потому что обычно получаю на них один-два неуместных ответа- и все. Отвечать интереснее. но смотрю. многие автоматически ставят нравится всем. Политесс. это понятно. но иногда создается впечатление. что ответ и не читают.
Avetik Avetisyan
Порой дурака, в себе ищи и будет счастье )))