Философия
Почему человек меняет естественность на искусственность?...
это естественная реакция на мир. хочется проявления фантазии, воплощения воображения. расцветить мир. раскрасить его в другие цвета. искусственность - это уже идеализация и попытка влияния, попытка воплощения духа.
Из-за агрессивной окружающей среды...
Здравствуйте, Ольга. Опасается за собственную противоестественность.
Piramida Uspeha
Здравствуйте, Октай!..))
естество разрушается или приедается
наука ставит свое слово
Потому что согласно Библии мы живём в мире Сатаны, мятежного ангела, который правит человечеством используя то, что как вы говорите искусственное. Бог дал нам всё натуральное, а Сатана натуральное дать не может, т. к. он не в силах создать живое.
Вот он и делает жалкое подобие:
Бог дал: мех; Сатана: искусственный мех
кожу натуральную; кожзаменитель;
сексуальные отношения; порнографию;
животных; игрушечных животных;
натуральную пищу; ГМО; Е-240 и т. д. красители, эмульгаторы;
Землю родину; страны (политически разрозненный мир) .
Этот список можно продолжать и дальше.
Вот он и делает жалкое подобие:
Бог дал: мех; Сатана: искусственный мех
кожу натуральную; кожзаменитель;
сексуальные отношения; порнографию;
животных; игрушечных животных;
Этот список можно продолжать и дальше.
Как паршивая синтетика может заменить живого вонючего но родного кота.
В детстве его били! Комплексы (
так проще жить и меньше грязи
Начало от Вавилона: "выпечем кирпич, скрепим смолою земляною (технологии, наука) и сделаем себе имя". Имя в Библии значит само бытие, что призывается по имени Богом из небытия. Т. е. постгуманизм, гностицизм, короче сатанизм.
.." удешевление продукта "..
Так хочется всей жизни полноты,
а части разлетаются в кусты.. .
http://www.youtube.com/watch?v=9IN1bKCbkW8
а части разлетаются в кусты.. .
Piramida Uspeha
Гранитный камешек естесственнее будет нейлонового сердца!...) )
Ролик замечательный из "Любовь и голуби", такой видеоряд под любую песню - супер будет!..
http://www.youtube.com/watch?v=pdXd9bs5jUo
тоже не понимаю этого. . уже всё что только можно заменили. . волосы, ногти, губы, еду. . следующий этап - искусственный мозг - не иначе!
а вообще, думаю ИСКУССТВЕННОМУ интеллекту это лучше знать ;)
Piramida Uspeha
Не обзывайтесь!...)))
Гульнара Ескараева
постгуманизм на дворе
Находясь в среде "искусственных", дабы не быть уничтоженным за свою естественность.
Это вы об изделиях Секс-шопа? Если да, читайте мой комментарий. Мужчины и женщины совместно применяющие мужской имитатор фаллоса применимо к женщине, на 10-15 лет живут дольше мужчин и женщин естественной сексуальной жизни мужчин и женщин. Тритий лишний? В этом "протезном" случае, между мужчиной женщиной появляется неорганическая форма жизни, первичная по времени появления разумных людей на Земле, поэтому более разумная и намного дольше живущая, чем люди. В симбиозе с долгое время живущим "протезом", мало времени живущие биологические люди начинают жить дольше. У хорошего учителя хорошие ученики.
Гульнара Ескараева
просто Бог их дольше терпит, чтобы дошло пока не поздно
из-за чувства комфорта
всё через сотворение, где сотворения = вечный идеал=всё происходит одновременно.