Философия
Если вы хотите измениь мир так, как видите - почему не меняете?
Любая наша мысль уже меняет мир...
Потому что не верим, что от нас он зависит, потому что не знаем, как это делать и как мыслить, не знаем закона ...потому что нас не научили.... и много других причин....
Важней изменить себя
Не даёт косность мышления алчных людей... Пока будет нефть и кто ей владеет МИР не изменить...
я осознал, хочешь изменит мир начни себя, не совсем верна, меняя себя я заметил, менятся мое отношение к миру (к примеру стал терпимее) , а не сам мир. стол есть стол. к вопросу, изменить мир, стал занимать научной деятельностью в области постраения альтернативных общественных систем (например, не на государственной основы) , инструменты открытые мною и друзьями, снова могут быть использованны как "оружие"(от финансовых махинаций до государственных переворотов) , поэтому в основному изменения упираются во внутренний рост каждого человека. Такой вот порочный круг, поэтому для мирного перехода к новым общественным система, требует от современной внедрение на государственном, официальном уровне, философии, не путать с идеологией, с провозглашением перехода на новый уровень "реальности бытия". К сожалению пока очень мало людей осозанют глобальные тенденции и внутрение связи, так называемое единство (недвойственность) и возможность непосредственного влияния на объективную реальность. К тому же одной из главных проблем человеческой цивилизации является идолопоклоничество, как внутринее (эгоизм) так и внешнее (призедент, мессии, папы, мамы и т. п.) , и состороны позиции, позитивные (я самый крутой, он самый лучший, святой и т. п.) , негативный (я нистожество, меня никто не любит, он плохой, это призедент никчемный) . Также оставшееся от предидущих - властолюбие. И совсем чисто человеческое страх, и основной страх смерти. Так что говорите правду и зло расеиться
потому что видим так, что лучше он останется таким, как был
Все живые организмы на планете приспосабливаются к окружающей среде.... только человек нарушает все законы природы... он приспосабливает мир под себя.. . занимается самоубийством....
Маленькая ещё ТТ_ТТ
Потому.. . Есть много сказок, или фактов, о том что один человек может зделать очень много, но изменить мир, врятли. Не одна сотня человек была которые хотели изменить мир, но как видете с этого ничего существеного не вышло.
Alex Tokarev
по вере вашей да будет вам