Философия
Секс--понятие извращенцев???
Да, сэкс это понятие извращенцев, я согласен. Нельзя в таких пропорциях и дозах заполонять все пространство нашей души и сознания этой гадостью, начиная с телевидения влоть до интернета. Запретный плод, говорят сладок, но к сэксу это уже не относится, этот плод разрешен для пробы всем. Вот люди и прибегли к животному пристрастию физического наслаждения, принося явный вред собственной душе.
Добрый денечек, Юрий!! !
Это сейчас все перевернули с ног на голову... .
И изменили всякие понятия.. .
Секс это не понятие извращенцев: (
Это в первую очередь Здоровье.. .
Если правильно все Понимать и Воспринимать!! !
И изменили всякие понятия.. .
Секс это не понятие извращенцев: (
Это в первую очередь Здоровье.. .
Adl
Спасибо,Веснушка!!! Любви и Счастья тебе и Любимым твоим!
в сексе, как и в любом проявлении жизни в зависимости от наличия у человека различного рода фобий и коиплексов есть и нормальное состояние и паталогия... .
так что есть и партийные извращенцы и кулинарные и религиозные и т. д... .
Adl
Мне видится,что к нам он пришел уже извращенцем,,,
конечно!! ! разве вы не зналди, что единственный способ размножения - это клонирование?
Adl
А ВЫ знаете ,что мы РОД ПРОДОЛЖАЕМ,а размножаются нелюди,,, НО почему-то с понятием секса у нас исчезают истинные понятия ЛЮБВИ,УДОВОЛЬСТВИЯ,УДОВЛЕТВОРЕНИЯ,ВЕРНОСТИ ,ВОСПИТАНИЯ,ОБРАЗОВАНИЯ,,, и всего того,что за доллары не купишь!
Правильно! Не будь извращенцем! Никогда не занимайся сексом с женщиной! НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!
Adl
Тебе мало---занимайся сексом,,, можешь с женщиной и даже без трусов ,,,А я говорю,что удовольствие,и удовлетворение приносит только женщина,причем единственная,что даёт тебе чистоту и здоровье твоего рода,,, Если у женщины несколько ЁБАК,то генотип ,(допустим ,твой,хоть и будет превалировать,но) уже будет засорен,и гарантирует вырождение ,перерождение, и психические сдвиги у твоих потомков,,, Это знали наши предки,Это они соблюдали,Это знали и использовали в Гестапо, в НКВД, это принесли евреи,как род двуполый,это использует ЦРУ вкупе с внедрением извращеий под именем ,,секс,, для ВЫРОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА---слушай предков,иначе будешь проклят потомками,,,если после секса они у тебя будут ---только не обляпайся о чурбанские ДНК ,которые сексят сейчас всех подряд ,в той-же извращенной форме,,,
Пить, когда нет жажды, заниматься любовью без любви.. . -это извращение.
Любые в пользу секса аргументы
Насмешку вызывают и сарказм,
Как правило, у тех лишь оппонентов,
Кто раньше не испытывал оргазм.
...А секс можно сравнить с молитвой.. .
С праздником Любви, Юра! :))
Любые в пользу секса аргументы
Насмешку вызывают и сарказм,
Как правило, у тех лишь оппонентов,
Кто раньше не испытывал оргазм.
...А секс можно сравнить с молитвой.. .
С праздником Любви, Юра! :))
Adl
Спасибо!!! Любви ,Счастья, Удовольствия и Удовлетворения,,, и всё Тебе!!!
Секс- для каждого- истинно личное .Это либо- умение, знание, совокупность понятий и Действий- либо-просто- "прочее-непознанное"
Adl
С этим понятием на нас вылились сплошным потоком грязь и извращения,о которых мы думали ,что они есть,но где-то не у нас,что они чужие,,, А с приходом секса--даже наши дети уже не знают,что есть любовь,что спаривание,тут мне ответили ещё таким словом---размножение,,, Как будто мы--нерусские,безродные,безъязыкие,беспонятливые ---и у нас нет больше слов,ОБРАЗОВ И ПОНЯТИЙ ПРЕКРАСНОГО И ЛЮБВИ,ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА,,,
Юрий, позанимайся сексом с любовью и удовольствием,
думаю, ты изменишь свое мнение...)))
Adl
Я против этой мерзости,ведь с ней у нас на Родине выродков больше,семей и детишек меньше, извращений и лжи больше,а о продолжении рода никто не говорит,,,и это вершина аисберга
Секс является естественным природным явлением. Без секса люди лишились бы огромного стимула общатся друг с другом. На этом явлении, на этом внутреннем стремлении базируется огромная надстройка в виде человеческого общества-все оно зиждетса только на этом.
Adl
Секс--это не явление --это четкое понятие извращенцев. Продолжать Род по-русски звучит совсем не так,чтобы Вы знали,,,
В чём вопрос? Секс - понятие не извращенцев, потому как сугубо моногамный секс, с одной в жизни женщиной - и она - с одним лишь мужчиной, тоже секс. Ты же не будешь называть нож - понятием убийц, хотя им можно и убить.. . и хлеб резать?
Adl
Ты защищаешь то ,от чего в своё время будешь рвать волосы ---жидовские понятия,,, этому-ли предки тебя учили,или ты здоровым родился благодаря сексу или благодаря Роду Своему,,, кто-то сказал,что секс-любовь(и это дети всерьёз воспринимают) так вот---анальная любовь (нравится) или гейская любовь,если сейчас ты этого не видишь,то толпы выродков выйдут на улицы и покажут тебе ,что такое секс(НЕ ДАЙ БОГ)
Adl
Славяно-Арийские Веды о Боге и Дьяволе,Добре и Зле, Гениальности и Безумии.
В работе затронуты вопросы дегенеративных процессов в обществе,которые были под запретом как в СССР,так и на Западе. По этим вопросам в СССР в 1938 году был подписан договор о сотрудничестве НКВД и ГЕСТАПО,результатом которого было принятие через месяц секретной инструкции,,Об основных критериях при отборе кадров для прохождения службы в органах НКВД,,, действовавший до 1969 года,в которой перечислены видимые, физиологические, психические признаки дегенерации ( вырождения) человека. В данной работе все эти вопросы рассматриваются на основе знаний о законах наследственности и чистоте(здоровье) рода ,приведённых в ,,Славяно-Арийских Ведах,, .Нарушение этих законов и приводит к появлению дегенеративных процессов.
Почитай,что пишут ученые ,,,может поймёшь,кто чурка,кто ,,,