Философия

Как стать коммунистом?

Надо научиться частное не ставить выше общего...,))
Мария
Лучший ответ
Подать заявление о вступлении в партию.
Lilu Cheryl
Это к Г. Зюганову.. он вождь коммунистов
А мы напишем всей бригадой ответчиков вам оч. хор. характеристику
Главное, нАчать !
Annajw Minaeva
http://uaio.ru/vil/vilall.htm
для начала
Мария Поливода
...живи за счёт других и силой отнимай нажитое у соседей! Дерзай+
Татьяна Серебрякова Самые коммунистические коммунисты-это банкиры....))
Булат Кайргалиев 8=============о(.)(.)?
Пойти в бой с ополченцами
Svetlana Ezhova
нужно быть интернационалистом, гуманистом, пацифистом, творческу
им человеком и не верить в религиозные бредни.
Действительно трудно, сейчас все ослеплены рынком. Это пройдет, когда основное население будет там. Сейчас время, когда еще можно урвать. Будет как до рабовладельческого строя.
Марго Кнопа
Почитай "Манифест коммунистической партии" (там несколько страниц) и "Капитал" (там много) . И пойми лозунг - "Человек человеку друг товарищь и брат" + "Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи":-)))
вступить в КПРФ...
Оля Аглиуллина
Надежда Чекунова Кпрф не представляют интересы рабочих, значит они давно не коммунисты.
Стать коммунистом по названию легко, достаточно заявить об этом. Стать коммунистом по существу труднее чем Вы думаете. Нужно изучить много научной литературы. Душа коммунизма это диалектика. Для начала изучите литературу по логике, затем перейдете к науке логики Гегеля дабы изучить диалектику. Вы должны уверенно овладеть научным методом. Затем перейдете к научным трудам Маркса и Энгельса. Затем изучите труды Ленина и более поздние научные труды посвященные коммунизму, экономике. После этого можете заниматься конкретной деятельностью, создавать профсоюзы и защищать интересы рабочих. Ищите союзников в политике, в различных союзах в России и зарубежом. Занимаетесь деятельность ю по просвящению и пропаганде.
Евгeний Aмелин хлеб горек)
Придти, написать заявление и заплатить взносы.