Философия
Как воспитать настоящих коммунистов?
Только -через личный пример.
этот вопрос, да к Зюганову
Гасан Гусейнов
Сомневаюсь...
В коммуне наверное...
Лучше - настоящего человека. Который не будет уничтожать всех несогласных с ним
Сначала нужно избавится от прежних, не сумевших развить идею и сохранить социализм.
А как воспитывать, написал автор выше меня по ленте.
Коммунистическое воспитание это формирование нравственности человека соответственно принципам идеи коммунизма: это подавление эгоистических наклонностей и корыстолюбия, воспитание высочайшего уважения к людям, и коллективизма как образа жизни в обществе; это формирование потребности делать людям благо, и предотвращать причинение ущерба людям и обществу; это развитие стремления к расширению и углублению познаний и умений; это развитие потребности мыслить и трудиться, воспринимая эти занятия как главные блага жизни. Важнейшим элементом системы коммунистического воспитание является формирование сознания социальной справедливости, социального равенства, и социального равноправия всех граждан общества, доброты, гуманизма, и взаимопомощи во взаимоотношениях всех граждан общества, а так же развития у гражнан самоосознание себя естественной органической неразрывной частью общества, обязывающей активно участвовать во всех общественных мероприятиях способствующих сохранению и развитию общества и его коммунистических принципов.
Если у вас дома есть коты или собаки или еще кто из питомцев то вы сможете это сделать очень просто...
Они уже готовый материал.
Чем они не коммунисты ?
Все что надо и в нужном колличестве вы им даете...
Они уже готовый материал.
Чем они не коммунисты ?
А как "настоящего коммуниста" для начала определить?
С помощью классового самосознания...,))
Жаль Брежнев умер, он бы дал правильный ответ))))
Это успешно делает современный Голливуд)