Философия

Когда уже можно считать, что ты нашёл себя?...

Вика Рзаева
Пока я только наблюдаю, как от меня отваливается то, чем я не являюсь (раньше являлась, но уже не являюсь, / вероятней всего являться не буду, / уже точно являться не буду) . Круг сужается. Можно сказать, что я наблюдатель за собой. Но это не ново, а ново обнаружение третьего персонажа.. . лучше процитирую кусочек из статьи, который натолкнул меня на него: "Рядом с моим «я» , которое прикладывает деятельные усилия, есть другое, за этими усилиями наблюдающее, но есть еще и третье («я» моего «я») , которое возвышается над теми двумя; их действия и соображения не имеют для него никакого значения, он безразличен к ним, как к давно прошедшим событиям".
Найти нашла, теперь надо познакомиться, обжиться.. . А может там есть еще кто то?
Vusala Rzaeva
Лучший ответ
Когда максимально растратил себя- для людей...
Ашот Татулян
Когда проклял день своего рождения.
как только ответил себе на вопрос, кто я
Вика Рзаева Доброго вечера, Галь!..)
в морге
Роман Ломаев
когда начинаешь искать обратную дорогу.
Эльвира Угай
Александр Сергеевич, когда он устами одного из своих персонажей сказал: «Гений и злодейство есть вещи несовместные» , я думаю, что он… может быть, во-первых, он и сам так не думал? Потому что то, что говорит персонаж, не обязательно думает автор. Но в любом случае я с этой максимой не соглашусь.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1357202-echo/#element-text

Оксана Исакова
Вика Рзаева Сколько хороших роликов!... Спасибо!.. .
Я все их посмотрю...
никогда-это очень сложно
При желании, после любого благоприятного исхода...
Юрий Юрий
когда за девяносто
Когда обрёл душу.
когда себе вопрос это не задашь
Sultanova Bibigul