Философия

На какое количество грешников рассчитан Ад?... и не грозит ли ему перенаселение?...

Добрый вечер, Ольга. Количество душ постоянно. Это как вода на Земле-есть морская, есть пресная, есть питьевая. . Она постоянно переходит друг в друга. . А общее количество постоянно. Наше представление об Аде не имеет ни чего общего с реальностью. И не только об этом.. . Невежественных людей легче обманывать. Да и власть, политическая и церковная, не далеко ушла. Так что спасайте свои "Души"самостоятельно, ни на кого не надейтесь.
Азат Гайсин
Лучший ответ
Нина Николаевна Иванова И Вам вечера доброго!...)
После перенаселения- вспыхнет сверхновый...
Наталья Конева
Да он не больше комбината ЖБИ, где смесильщиками и арматурщиками корячатся все "чада излюбленные" с жопо.. . вместо рожи. Остальные на берегу холодное пивко распивают с девицами в бикини.
там конвейер )

Жека Жека
всем хватит кто заслужил
в тесноте, да не в обиде
ад это состояние ума
Михаил Рунин
ад безразмерен как и свобода чувств от ответственности их проявления.
Божье провидение не для нашего ума.
Очевидно, вопрос тем, кто в Аду. Послушаем...
Всемогущий расширит при необходимости
Зіна Пробитюк
Население от селить. Душа - бесплотна. Сколько в эту батарейку - Ад, отрицательно заряженной энергии душ входит на кв. см. , сам черт не знает наверное.
Ад это не место, пространство, он выше пространства, это больше состояние.
гразит и даже очень ведь если верить моеей ебанутой двоюродной бабушке то туда попадут все не провославные а православных около 60 млн именно провославных нехрестиан но и проваславные тоже могут
попасть в ад то есть в рай полетят окало 40 млн все остальные 6.7 млрд чел прямой наводкой в ад
Ваша стиральная машинка ведь не перегружается? Вероятно, там тот же принцип.
АД это Москва летом. Перенаселение грозит))