Философия
Вопрос психоделический! ВОЖДЬ - Абсолютнова ХАОСА, Это...? =))
Анархия
Лень!
Это засланный агент порядка.
Мужик-богоносец.
Это сатана...
У абсолютного хаоса вождя быть не может.
Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма…

Дурак поддерживает порядок. Гений овладевает хаосом.

ективизма…

Хаос-это разностороннее движение, без вектора направленности, без цели. НЕТ-
вождя, НО, есть среда, это-вакуум.
Ой, не смешите мои тапочки.. . Кем он на енто место "коронован"... А всё остальное-фуфло и понты...
Это Игогова !!!
И что вы предлагаете нам отвечать на вопрос который не понятно о чем
Великий и ужасный Бублик !!! А вообще хаоса несуществует, существуют лишь мозги которые немогут его понять.
дырка вседозволенности
Для меня это была учитель физики.
Мозг
Z
черная дыра)
аморфность
сатана
Это ребенок вождя абсолютного порядка, потому что без стремления к порядку не появилось бы того, кто стремится к хаосу. Непонятно одно: а что здесь психоделического?))) ) Вообще вопрос бредовый: неужели следующий ранг на ответах стоит того, чтобы так жопу рвать? Мне жаль Вас, ластоногий! Воистину Ваша жизнь убога...
Наталья Селина
))))миня жалеть у вас ышо жалелка нивырасла! http://otvet.mail.ru/question/168767896 тринируйтися насебе=))
Это залипалка
ты ластоногий криврногий карась рыбоед
Ичо?
Иванов С. П.
У хаоса не может быть вождя
Это Абсолютный Распиздяй, который Хаос довел до абсолюьа своим распиздяйством.
а и вправду кто (что)?
Как говорил Эйнштейн: "Гению не нужен порядок, гений властвует на хаосом"
это тот, кто создал ВсеВселенский бублик.. . )))
Хаос возник вследствие большого взрыва, вследствие этого вождь хаоса-подрывник.
Хаос - один из аспектов реальности, не зря говорят что именно из него могла зародиться наша планета. Большой взрыв по сути и создал Хаос из элементарных частиц, которые постепенно смогли сложить упорядоченную систему мироздания. Смотря на нашу планету можно прийти к заключению что имеет место ряд сложившихся со временем констант - тоесть - пришла власть Порядка. Но как же угадать ту грань между замыслом Хаоса и возникновением Порядка? Может Хаос по сути своей имеет логику непонятную смертным? Некоторые философы утверждают что и в Хаосе есть присущий ему порядок.
Можно также провести паралель между Хаосом и Стихиями - как на каждом стихийном плане есть элементали так и Хаос скорее всего может извергать из себя разумных существ с непонятной простым обывателям логикой. Наша планета произошла из Хаоса - она его часть, и именно поэтому у неё есть свой разум или скорее механизм со своими приоритетами. Жизнь чередуеться смертью, Стихии проникают в друг друга и порождают условия для новой жизни, также сформированы механизмы реинкарнации, эволюции и много других систем ( в том числе и в самих живых существах) . Когда люди говорят что пути господни неисповедимы, то не видим ли мы тут логику Хаоса? Эту логику можно проследить в самих людях - его потомках. Хаос может проявить себя в каждой человеческой индивидуальности.
сам хаос
был бы вождь - не было бы хаоса. . а так ток громко звучит... Вождь....
Темнота! Не знать Хао Сы Цзина - позор!
Р. Броун
у хаоса нет и не может быть вождя, куда тут богам с их никому ненужным всевластием и всемогуществом и узаконенной системой подчинений, здесь априори свободная реализация воли исключающая вмешательства извне, повторений и подражаний, единственный и свободный путь, никаких правил, норм, границ - хаос это анархия в чистом виде ;)
Ничто
Космос - с греч. Порядок, хаос иллюзия это часть порядка
ум.
Это бублик, созданный в 3Д-редакторе -_-
демон бесноватый карлик
путин
Это я, товарищи!
Сегодня для меня вождем хаоса и божеством вселенной была Natalie Forrest, а вчера Tarra White и позавчера Delta White в костюме школьницы с косичками и галстуке Rock girl, прыгающая на розовом выме шарике с большим леденцом на палочке закрученным в спираль белой вселенной )
Киевская хунта.