Философия

Вопрос психоделический! ОТКУДА, Перво-Взялся ВСЕТВОРЯЩИЙ - ХАОС ? =))

Роман Косянчук
Скорее всего из бардака.
Но Мой Бог - это творец порядка, а не бардака!
Алексей Новаленко
Лучший ответ
Алина Гонтаренко Хаос - это порядок, который твой ограниченный ум не способен понять.
Ольга Романова позвони мне пупсик 89870670895 обещаю займемся сексом с тобой в постели
Санёчек наверно потому что - всё это мои чучучувс тва.. одновременно ра до стно и г хр устно.. чучучу
Их человеческого бреда!
Ответ у женского пола )
Сергей Ткачук
Из вашей головы!
От нас, людей!
Анархия - мать порядка. Чтобы был порядок, сначала нужен бардак.
1977zaikyna
Это сикрет мироздания.
люди и создают хаос
Ему не откуда было взяться. Значит, он был всегда.
Нина Елизарова
Это был предельно сложный порядок прошлого уровня игры :))))
Irina Anahina
Хаос у тебя в голове, а совершенное устройство вселенной не может существовать в хаосе.
сотворился рядом с порядком
Большой взрыв... А. вот откуда взрыв взялся, одному Богу и известно)).
Игорь Финогенов Сначало была обезьяна с гранатой.
Что такое природа Будды? Это дыра в отхожем месте. Так и с этим вопросом, откуда и как появился хаос - мать всех вещей?
Катюшка
Дык, боженька постарался. Куда не посмотри-ото всюду торчат его уши.
Как только впервые появились разные мнения на картину мира, так всё закружилось и понеслось.
= Из Бесконечно-пустого ПОРЯДКА..!!))
после Большого взрыва, вероятно
Дан Свет
бывает приходишь в себя, на ходу... не знамо где... и ночью... и тоже думаешь, откуда же я взялся? и не кого спросить. вот так и это хаос.
Babamyrat Jumakulyyew Спросите у Бога. Так и скажите, Бог ответь мне зачем я здесь. Но потом слушай, слушай внутри тебя будет ответ. Нужно дождаться. С Богом!
Альбина Гречихина вот так и этот хаос: откуда он и зачем... он и спросил у бога, прислушался, заслушался, и спит себе опять )))
К чему задавать вопрос заранее зная. что на него нет ответа? В лучшем случае пойдут фантазии, в худшем... от обиженных Богом мерзости...
Именно оттуда и в тоже время когда получился первый порядок!!! пока!! Одно без другого просто не существует в Природе!!!
Сергей Крылов
Из Единого - Неделимого.)
Всетворящего дал всевышний, а ему всевидящий догнал.
Олег Букин
вот ты откуда взялся? тоже не из чистого места..
Елена Цитович
Из эфира возник
Хаос творить не может, он разрушает.
Бог - Он БОГ ПОРЯДКА И УСТРОЙСТВА.
Из ада.
Aleksandr Vinogradov
Бог был всегда.
Вселенная - от взрыва.
Уверен?) При себе свой геморй оставь!) ну или смотри дальше мультики!)
Скучно было новобранцам.
из перво разрушительного порядка...
автор пишет свои вопросы так, что создается ощущение, что буквы выйобываются
Mik Hael 6
Вообще, хаос - это высшей степени порядок!
И к беспорядку он не имеет никакого отношения.
Если посмотреть на нашу вселенную со стороны,
то все звёзды будут двигаться в хаотичном для нас
и не понятном порядке...
Но на самом деле это, ведь, не так.
Что такое порядок? Это прибранный беспорядок - какая то степень...
А что такое беспорядок? Это одна из форм порядка..
Это всего лишь общепринятые понятия.
И не будь одного, не было бы и другого,
также как холод и жар, большое и маленькое.
Главное - что всё несёт некий смысл, который имеет глубину,
как воды океана.
Вся суть и истина находится на глубине, а не на поверхности.
Все молекулы движутся хаотично - как нам кажется,
но на самом деле в этом и есть смысл...
Ирина Слугина
А ты думаешь Как бох развлекается? ему скучно когда все спокойно и мирно . .
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

Сергей Александрович Есенин
Саша Іващенко
Алексей Наумов Нам нужна правда как воздух, хлеб и вода !
От резкого или постепенного нарушения неподвижной вечности, больше в принципе неоткуда.
Достигнешь уровня Бога, только тогда узнаешь, а сейчас даже не ломай мозги.
Хаос был всегда и есть . А задача разума навести порядок и разобраться с бардаком .
Всё всегда было (это для нас) а на самом деле - это не важно. Никакого хаоса нет, если посмотреть на хаос более масштабно, окажется, что это явление в рамках пространства и времени.
всё из мглы
Чувства : жадность, чувство собственности, ревность! Вот Вам и БУМ!
Из за законов, и дешёвого гивно-лимонада и тархуна
после прохождения точки бифуркации.
противоположное всегда удет
Люди выдумали его, чтобы управлять такими как ты!
Любой хаус это порядок который человек пока не может постигнуть. Он существовал всегда и существует по сей день.
$1№Cer0