Философия

Много книг написано, но какая книга всё таки, не вышла в свет, о чём она, какую пользу почерпнуть, она предлагает ???

Дайте ей название и суть её содержания !!!
"О тайне сотворения вселенной"

Книга о смысле смыслов, который пытаемся понять в течение жизни. Чувствуем, что видим (данными нам нашим телом возможностями) только отрывок из структуры бытия. А целая картина где-то рядом. Как собрать отрывки в единое целое и быть уверенными что такая она и есть эта вселенная?? ?

В моем представлении - вселенная- река, из множества видов вещества и энергии, в ней ничто не исчезает, а только переходит в другое состояние.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А Л Л А Лейла !ты близка к истине моя теория триад говорит так же как Отец ,Сын и Святой дух
Энергия ,материя и информация ..это три ипостаси на которой зиждиться мир ..они легко перехо
дят из одной в другую ,на данный момент наукой уже доказан переход энергии в материю и обратно
(на примере фатона)..ждите открытий ..они не за горами
Книги, книги, книги.. . Почему-то люди уверены, что в книгах можно найти мудрость. На самом деле они находят в них шизофренический бред авторов, который в силу своей неадекватности кажется читателям мудростью. Мало ли чего не увидело свет, значит и не нужно оно свету.
Klaus Tarlikov
Книга о том как сотворить наш мир без боли, нищеты и воин .
Краткое руководство, которое люди прочитав начали бы сразу воплощать в жизнь.
В одном фантастическом романе я читала, что такая книга была, она частично изменяла сознание читающего и они видили путь к добру и чистоте помыслов, своего рода гипноз, но направленный на позитив и процветание планеты.
В том романе планет населённых людьми было намного больше, Земля единственная смогла воплотить мечту о мире в Жизнь.

назвать эту книгу можно... КНИГА КНИГ !..ТОГДА ЛЮДИ ОБРАТЯТ на неё внимание и прочтут, а дальше всё станет катиться как снежный ком, унося все страхи и боль.
Любовь Каминская Ещё людям нет покоя и счастья на земле пока они в поисках своей истинной Половинки.
Ведь люди очень часто состаят в браке многие годы, а это для них действительно БраК!!!
Истинное чувство и Любовь встречают единицы, пока нет этой встречи - человек даже целостный как личность, наполовину пуст в Душе!!!
Книга эта научила бы как КОМПАС найти свою Единственную Половинку!
название этой книге - ЛЮБОВЬ

Валентина Павлова У вас очень "оригинааальный" ответ получился ! Чувствуется от "глубоокого" ума! ))