Философия

Как сделать, чтоб глупые люди перестали стравливать Русских и Украинцев?

Ведь у нас одни корни Киевская Русь. А уродов везде хватает, они просто нелюди. Страшно во что превращается народ. В стадо и имя пастуху ненависть, зависть, и гнев. Война это гибель и простых людей не только военных. Пролитие человеческой крови всегда плохо и горе приходит в дом не только одной стороне но и другой. Поэтому оставайтесь людьми не дайте своему сердцу уподобится злу . Зла и так хватает, и без нас.
Юра Крапивин
стравливают умные, а глупые ведутся
Ирина Еникеева
Лучший ответ
Какой вы колхозный.
Олежек, запишите на листочек. Если запомнить не можете. Национальности - миф. Нет ни русских прилагательных. Ни украинцев - существительных. Нет такой фигни в этом мере.
А раз вы верите в эту фигню - значит вы и стравливаете.
С рожей Парашенко только можно убивать и мы не важно какой нации. Главное земля и продать её США..
Мы все перемешались. Вспомните татаро- монгольское иго. . ) ) Но Киев - издревле был столицей Руси. Это наши братья. . Помогаем, чем можем..
Антон Крысов
потому что живя в Украине и видя на месте что и как происходит, довольно трудно принять что тебя называют фашистом (хахлом, бандеровцем, правосеком, каклом, хохлоклоуном, наркоманом, салоедоми иже с ними) и обсерают в СМИ соседней страны потом вторгаются, шлют наёмников и поставляют им оружие, а потом обстреливают города и села И при всем этом всем говорят "мы ведь братья".
Salim Salimov
Ник нужно Вам организовать поездку на Донбасс. Побывать в разрушенных городах, разбитых селах и домах лично пообщаться с населением этих районов изнутри прочувствовать горе этих людей может быть тогда до Вас что нибудь и дойдет. А пока я вижу у Вас только какие то непонятные амбиции в одну сторону.
Русские и Украинцы уже настолько перемешались, что по-моему мнению уже нет прям чистокровных русских или хохлов.
забей