Философия
Кто позаботиться о судьбе моих аккаунтов в соцсетях после моей смерти? Очень переживаю
Бог !
гы-гы, вот из чего сейчас жизнь состоит. Блеать!
завещане напиши с паролями доступа
не бойся, со временем у них появится разум и они начнут жить без тебя, своей жизнью.
А ведь действительно философский вопрос, ведь этим аккаунтам отдаётся столько сил и времени что как-то даже тоскливо осознавать что всё в общем-то понапрасну. Первое что мне пришло в голову это искусство каллиграфии водой на асфальте или скульптуры на пляже из песка которые живут до прилива, недолговечное искусство куда естественней чем стремление создать что-то на века. Так что может просто оставить мимолётную память, приятную эмоцию связанную с аккаунтом и этим ограничиться?
Мунарбек Тазабеков
Просто друзья не удалят твой ак=когда вспомнят тебя, то зайдут на страницу и напишут что-то на стену .
Без стеба. У меня умер друг, я не стал удалять его с мира. Мать взяла его ак и мы общаемся с ней. Сохрани Логины и пароли.
Давай мне твиттер - соргласен взять - спамить там буду приколы свои, чтобы у всех сотресения мозговых белкофа было: -))))
ты должен это выплакать
Ну если этот вопрос со временем станет актуальным, администрация соцсетей задумается об этом (хотя это какая эпидемия должна быть, чтоб повлиять на статистику посещаемости) . В любом случае, развивая тему, могу предлагать такую схему - родственники предявляют соответствующие документы, и администрация соцсети ставит пометку R.I.P. на главной странице этого человека. Вот так лаконично и всем понятно будет.
Ты только что породил новую фобию у тысяч людей.
Юрий Шаров
Есть просто уважение и не удаляем ушедших .Это не трудно= и можно выпить за упокой на странице в годовщину, поговорить, а не ехать на кладбище.
ебануться тебя волнуют какие то аккаунты которые легко можно стереть, да и нахуй они тебе после смерти