Философия

У меня борода 4-5 см .Небольшая совсем . на работе достали меня. Сбрей, сбрей . Да какое им дело? Это часть моего стиля.

Так и получается. Мы ведь зависим от кого-то, нам ведь важно общественное мнение о нас и нам плохо когда нас осуждает общество. Так же важно и мнение начальника, что платит нам деньги и если ему будет не нравится что-то - он может намекнуть об этом. Зачем это ему нужно? Человеку не склонному что-то оценивать исходя из собственной шкалы плохо/хорошо - будет пофиг, а вот люди ищущие признание других людей - могут опираться на общепринятую шкалу оценок и могут соответственно сказать - что мы тут все няшные и красивые, а ты вот тут с бородой как сантехник с будуна - непорядок...
Нурлан Нуртаев
Лучший ответ
Вы скажите им прямо:
"Борода - в честь. А усы и у кошки есть". ))
Надеюсь, отстанут.
Под Кончиту косишь? :)))
Marina Senger
Полы ей мыть неплохо только правда на карачках придётся повозиться.
Даша Дроздова
Мне вообще на работе заявляли: "Не носи черную одежду, носи разноцветную", это уж вообще ни в какие ворота не лезет!
Maral Saparowa
согласен с тобой.
Так оно может не идет тебе? И ты как баран упрямый выглядишь
Алексей Киреев
Носи усы,
носи усы,
носи усы, носи усы, носи
не ссы)).
руки прочь от бород
Единственное место, где ты должен брить бороду - армия. А так ты свободен, так что плюй на всех.
Murat Turkmen
Шли всех на*уй
Сбрей стиль
и в чем философия вопроса?
Marina F
и все-таки сбрей
А от нас те че надо ?
Нравится борода - носи её, невзирая на мнение окружающих. Ты вправе делать всё, что захочешь, не стоит поддаваться указаниям каких-то людей, будь выше.