Лучшие умы человечества с утра до вечера думают над тем, как бы изобрести более изощрённые виды оружия массового поражения. . Самые лучшие изобретения в области оружия получают нобелевские премии, почёт и уважения.
По существу псевдоразумная Человеческая цивилизация полностью антигуманна.
Правительства скрывают от людей тот факт, что люди для них являются пушечным мясом, человеческой единицей, или подопытными кроликами. Например, Химический террор или продукты ГМО. Самолёты распыляют над большими городами всякую химию, а потом проводят статистику с какими болезнями обращаются в поликлинику. Или изобретают новые виды вируса гриппа, распыляют и опять смотрят статистику.
Есть такая наука Евгеника называется. Её придумали хитромудрые люди.
Вот такие пироги!
Философия
Как Вы считаете, во благо чего трудятся ЛУЧШИЕ УМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
На благо удовлетворения собственного любопытства, зачастую за счет нас - налогоплательщиков
себя, любимых
Во благо Божественного Промысла. Ибо все свои открытия лучшие умы совершили с подачи Высшего Космического Разума, и они об этом знают: ученые сегодня если они действительно лучшие умы, есть истинно верующие люди. Все Знания и вся Информация находится в Божественном Пространстве или у Бога.
Во блага срама
Великие Учителя трудятся для повышения сознания человечества !
Остальные умы для понижения сознания .
На благо своего кармана.
У лучших умов одна точка приложения? И что значит лучший?
у каждого своя цель.
Всё зависит от намерения человека делать что-либо.
Во благо конца свету
Как Вы считаете, кого следует называть ЛУЧШИМИ УМАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?