Философия
Что важнее – духовность или деньги?
Деньги должны идти под развитие души, тогда и деньги и духовность - все ок...
Я считаю, что духовность
Человек очень слаб что бы получить материальное освобождение .но есть очень много людей которые счастливы духовно служа Богу без корыстно .
для меня- деньги
Все нужно, но духовное приоритетно
чтоб хлеб купить - деньги, чтоб войти в Царство Божие - духовность)
А ни то, и ни другое.
Вопрос обличает полное непонимание предмета вопрошения.
с деньгами о духовности как-то легче размышлять... вы сами не замечали
Будущее за человеком духовным, а мамона и Бог идут в противоположенных направлениях.
У кого что в приоритете.
у каждого свои приоритеты
Деньги средство существования в этои мире. Духовность существование в обоих мирах
Я за разум то-есть за духовность а деньги придут сами собой.
Для меня знание.
всё важно
я бы сказала, что моднее ...а деньги всегда важны.
деньги. В них сила.
Иван Волгин
Какая?
Алекс Ливирин
деньги -верно. все остальное можно купить
Если нет денег, то можно оправдать этот печальный факт созревшей духовностью. А если нет созревшей духовности, то можно без страха и упрека идти и зарабатывать много денег.
кому как... Лично мне- духовная сторона жизни, нежели материальная
Конечно духовность, только как это свойство развивать и тренировать почему то от нас скрывают
Вы будете глупцом, если будете считать, что деньги это что-то важное, но если Вы скажите, что духовность важнее, то будете еще глупее, потому что Вы это скажите не понимая, почему это важно. Вообще все зависит от того, что Вы понимаете под этими словами.