Философия
Самый главный человек в Вашей жизни - это Вы.
Не так ли?
Именно так. "В поисках человека, которого вы могли бы любить и уважать больше, чем самого себя, вы можете обойти всю Вселенную . Вы не найдете такого человека . Вы сами, больше чем кто бы то ни было во Вселенной, заслуживаете своей любви и уважения" (Будда) .
А если Я не сделаю для своей души благо- кто есть главный в этой роли?...))))
Нас трое)) ) Самых главных))
Он рядом.
Люби себя,
Как никого другого!
Люби себя
И не ищи иного!
Умей в любое время
Собою восхищаться,
По этой важной теме
Стихами восхваляться
Дыши собой,
Как воздухом весенним!
Дыши собой,
Считая жизнь везеньем!
Своей изюминкой представь
Любые недостатки,
Себя себе же предоставь,
И будет все в порядке.
Себя люби-
Тебя оценят люди!
Себя люби,
И мир любимым будет!
КРАСИВЫЕ СЛОВА, В ТЕМУ ...НО ЭТО НЕ ОБО МНЕ ...МОИЯ СЕМЬЯ - ВАЖНЕЕ ВСЕГО В МИРЕ ДЛЯ МЕНЯ)
Как никого другого!
Люби себя
И не ищи иного!
Умей в любое время
Собою восхищаться,
По этой важной теме
Стихами восхваляться
Дыши собой,
Как воздухом весенним!
Дыши собой,
Считая жизнь везеньем!
Своей изюминкой представь
Любые недостатки,
Себя себе же предоставь,
И будет все в порядке.
Себя люби-
Тебя оценят люди!
Себя люби,
И мир любимым будет!
да
я самый главный))))
Это ОНИ..
это -мой сын
Тайна!
да очень требовательный ранимый
Нет, это мой любимый трехлетний мужчина.
Если рассматривать этот вопрос философском аспекте, то в полне вероятно что самый главный человек в моей жизни этот тот, в ком я в нуждаюсь данный момент. А представьте себе, что я сам себе не нужен, и нуждаюсь только в ней.
Замечательная фраза, тока, к сожалению наше общество не готово к ней.. . я вот тоже ПОКА не научилась так жить, а ведь с момента принятия ее очень многое будет меняться в лучшую сторону....
Не так, если б не мои родители, меня бы не было. Так что они главнее.