"Никто не знает, что нас ждёт.
А мы судьбе не доверяем.
Никто не знает наперёд,
Где мы найдём,
Где потеряем.
Никто не знает, что нас ждёт.
Я в ожиданье встречи замер.. .
Но птица счастья свой полёт
Не согласовывает с нами.
И я загадывать боюсь.
Решишь -
А жизнь переиначит.
Ужо, я думал, посмеюсь.. .
Но всё во мне грустит и плачет:
То боль чужая бередит,
То сердце жжёт своя обида.
Живу у радости в кредит
И не показываю вида. "
Философия
Судьба предопределена, рок неотвратим ?
"Что посеет человек, то и пожнет"
Судьба предопределена, рок неотвратим ...но везунчикам дозволено вносить коррективы.... если разум подсобит....
Ирина Киртянова
Добро ))) Вот теперь придётси думать где разумом разжитси))))))
КЫСМЕТ - это рок)))) )
а Судьба - это Путь)))))
Да не фига)) ) Судьба это Ты, а отразить можно всё))
Хорошего дня)))
Ирина Киртянова
Здоров Оль))) Удачи и Позитива)))
Это устарело.)).... судьба- это наши желания и способности, а вот наскольно они совершенны- видим по результату....)))
Судьба предопределена по периметру ; внутри можно свободно перемещаться в любом направлении, а значит РОК ОТВРАТИМ. Если внимательно воспринимать Знаки и Знамения.
Судьба предопределена - здесь Вы правы... Но вот насчет рока - вопрос спорный, т. к. возможность вмешаться в ход судьбы у нас существует...
У Зеланда есть : "Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны. "
Судьбу изменить нельзя - можно выбрать другую. Она предопределена, но этих предопределений - бесконечное множество.. .
Выбирай че хошь! ! )))
Привет, Серый фаталист )))
Выбирай че хошь! ! )))
Привет, Серый фаталист )))
если взять этого направления аккорды, аесли нотныу ряды разместить в другом стиле, то легким движением руки будет нерок,)
В книге из песка можно прочитать.
пророк Мухаммад Мир Ему сказал: Судьбу меняют добрые дела и молитвы - Если захочет Единый Бог!
Я не верю в судьбу т. к. этому нет библейского основания. Не нужно слагать с себя ответственность за поступки и перекладывать все на судьбу. В Библии четко сказано: Римлянам 14: 12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
Более того, в ней говорится, что всему ВРЕМЯ и СЛУЧАЙ, а не воля судьбы. Екклесиаст 9:11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Судьба предопределена, рок неотвратим, а вот выбора (какую именно выбрать себе судьбу) тебя никто еще пока не лишал.