Философия
Серьезный вопрос (см. внутри)
А что если самостоятельно "дать отбой" объекту своих неразделенных симпатий? Тем более кажется ты её очень утомил одним своим присутствием (пусть это присутствие несет крайне эпизодический характер) . Пусть её взяла и ты отстал. Пусть временами дико будет тянуть к ней. Особенно когда ты будешь проходить мимо неё и не остановишься рядом. Пора искать настоящую цель в жизни.
гони про себя то есть молча )
это ответ мужа
и правильно. ей нужен нормальный мужик для секса и производства детей, а не рефлексирующее унылое гавно.
Очень правильное решение.
Тем более, что частенько после таких действий, объект прибегает сам:)
Эмо не пройдут!!
Дружище, а чего вы больше хотите? доказать ей, что можете жить без неё (и чтобы локти кусала) ? или обрести душевный покой и перевернуть эту страницу, приняв определённый опыт?
Madai Beibusinov
Второе важнее, первое совсем не обязательно
Если это настоящая любовь, трудно от нее отвернуться и пойти дальше, очень трудно ..Но с другой стороны, если человек равнодушен и не имеет никаких чувств, односторонняя любовь никому не принесет счастья ..Ваша любовь еще впереди, обязательно найдется человек, который Вас полюбит больше жизни !.Такая любовь бывает не только в кино, но и в наше время. Еще есть люди, которые умеют любить....
Женщину к мужчине приклеивает намертво понимание того, что она у него не одна.
Юльчик )))
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это истина и я ее ненавижу, так как сама женщина и объяснить ее не могу.
"Тем более, что частенько после таких действий, объект прибегает сам".
Прибегает. Только не советую при этом вновь сходится. Так как это уже
испорченные отношения если она прибегает только после того как на неё
"наплевали". Это уже начнутся соревнования, - кто кого быстрее бросит,
после этого. Если он ей не нужен когда нормально к ней относится, когда
рядом находится, то это получается чаще всего так как Тихий
Просветлённый написал.