Философия

Ради чего могут объединиться свет и тьма?

Asker Amir
ради многообразия мира
Aika Aidarbaeva
Лучший ответ
В любви света и тьмы рождаются миры...
ради борьбы за мир...
Тарас Паутов
такое не возможно, если они обхедянятся, то мы бы не знали что такое свет а что тьма!! ! так же если бы чего то не было из них! ! мы бы не знали!
для полусвета
ul
ulbosik_96
инфракрасного излучения.
Чтобы создать мулатку
Это наз. - ВОЙНА на полное самоуничтожение! ! !
Воля СВЫШЕ - другая: будьте творцами и живите в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе! В этом весь закон Божий, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, формула ЛЮБВИ и ДОБРО!! !

1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - самозабвенное ПОЗНАНИЕ природы! ) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира! ! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле! !

3. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
чтоб навалять третьему, он лишний
Ради добра
ради серости жизни которая окружает
для рассвета, заката
Мастер Ёда, знает... Понадобится - тебя позовём!!)) ) Если-чё!? Ты призван на Светлую сторону..
На мой взгляд, это единое целое. Как Инь и Янь. Знак такой знаете?
че в доту переиграла да?
Прост)