Философия
Чем является жизнь и как её надо прожить, по Вашему личному мнению??
Жизнь есть бессмысленная вещь без разницы как её прожить итог будет 1 она приведет к жизни объяснить?
Жизнь - это свет людям и надо прожить её честно и умереть с честью!

Жизнь- явление временное, не бойся работы, трудностей и боли)))
Жизнь является возможностью побеждать зло и распространять царство Божье на земле, распространять любовь, мир и радость.
Человек живёт на земле и не задумывается о смысле жизни. А он оказывается есть .Нашу жизнь можно сравнить как с командировкой, у которой есть определённая программа или задание, которое мы должны выполнить. По окончании ком-ки, каждый из нас будет делать отчёт на Великом Суде перед Создателем, на предмет выполнения этого задания. Каждый воплощенный имеет свою программу, но большинство её не помнит. Поэтому человеку дано право Свободного выбора. Он строит свою жизнь в соответствии с уровнем своего развития. Поэтому никогда не поздно встать на Путь к Свету. Многие живущие почему-то вспоминают о Боге только уже лёжа на смертном ложе. Поэтому, призываю Вас, не прожигайте свою жизнь впустую, впустите в свою жизнь Бога. Шутки давно закончились ребята. Богу не нужны Ваши вовремя оплаченные счета и прочая материальная ерунда. Он нам подарил жизнь, дал свою частицу Душу, поэтому будем отвечать за дела, за поступки, за мысли. Занимайтесь самосовершенствованием, ищите и найдёте. Желаю всем Веры, Любви, Надежды и Мудрости!
ни как, шаг с окна и нет вопросов