Философия
Зачем человеку нужна вечная жизнь?
Многие люди в разные времена стремились найти формулу бессмертия. Но ответили ли они на вопрос "Зачем? Для чего? "
А вы обхватите своими мыслями всего лишь ОДИН день человеческой жизни... Время ограниченно... Человек об этом знает и, естессно, он торопится УСПЕТЬ.. Исполнить задуманное.. А что будет если он будет знать что день будет длится и длится бесконечно? Он вероятней всего решит что торопится не куда (времени вагон и больше)) Понимаете к чему клоню? ЛЕНЬ владеет людьми и я уверена в том что темой Вечной Жизни озадачиваются люди склонные к ЛЕНИ... Бесконечное пространство для них выглядит заманчивым для ничегонеделанья) Именно по этому эти люди отказываются себя признать Жертвой Времени. Для них время - ограничитель который вынуждает их торопится, а им ЛЕНЬ.
Ольга
Абсолютно, на 100% с вами согласен!
опыт, сын ошибок трудных...
интересно же что дальше будет! ;-)
Никому в сущности ненужная посмертная жизнь - это то к чему стремяться верующие - мыльный пузырь вместо того чтоб жить полноценно в реальной.
чтоб дожить до лучших времён и выздоровления человечества.
что бы жить всегдда
Человек и так живёт вечно, эти люди стремились продлить жизнь тела и личины. Цель вечной жизни мне пока не известна, но на Землю человек приходит чтобы учиться, получать опыт, испытывать положительные эмоции и творить.
чтоб не боятся смерти
для того что б жить вечно
а кто ему ее даст то?
Человек хочет жить вечно. Но он не знает, чем ему заняться завтра....
что бы задротить в доту